Нападающий «Зенита» Александр Кержаков откровенно рассказал о бывшей жене

Пока сборная России по футболу готовится к отборочному матчу на Евро-2016 с Черногорией, Александр Кержаков, не попавший в заявку, раздает откровенные интервью. В передаче «Прямой эфир» на канале Россия 1 нападающий откровенно рассказал о скандале с бывшей женой Екатериной Сафроновой, назвав свою семью «фальшивкой», а саму Екатерину – «лживой».
Нападающий «Зенита» Александр Кержаков откровенно рассказал о бывшей жене

Напомним, что летом прошлого, 2014 года Кержаков судился с бывшей гражданской супругой, намереваясь лишить женщину права на воспитание их общего сына Игоря, родившегося в 2013 году. Александр обвинял Екатерину в употреблении наркотиков, а та, в свою очередь, заявляла, что футболист дважды насильственно отправлял ее на лечение в психиатрических клиниках. В результате судебного разбирательства Сафронова была лишена родительских прав.

После появления в эфире телепередачи на России 1 Александр Кержаков решил прокомментировать все сказанное и в своем Instagram, оставив на своей странице пост следующего содержания:

«Я бы хотел прокомментировать передачу "Прямой эфир" на канале Россия1,которую сегодня Вы имели возможность наблюдать. Я не могу этого не сделать. И я очень надеюсь,что все сомневающиеся наконец-то сделали правильные выводы.

Прежде всего,хочу сказать,что согласиться на реализацию подобного я был вынужден,человек может долго хранить молчание,но всё имеет разумные пределы. Я не могу смотреть на то,как женщина,которая лжет и,в первую очередь,лжет в отношении самой себя,пытается убедить людей в обратном. Я не могу мириться с той несправедливостью,которую с таким увлечением транслируют федеральные каналы. Я - живой человек,и у меня была семья,которая оказалась фальшивкой,которая заставила меня усомниться в человеческой честности в принципе,ведь я готов был тратить любые деньги на здоровье любимого мною человека,но все это оказалось обесценено и не нужно.

Поэтому я бы хотел всем донести следующее: в жизни бывает всякое,бывает хорошее,бывает и плохое,я это точно знаю. Но ошибки никогда не сделают Вас какими-то падшими людьми,вовсе нет.

Они,наоборот,научат,помогут очень многие вещи в Вашей жизни осознать.

Покажут,что какие-то люди оказались слабы,что их удел - катиться дальше,вниз; Другие - достаточно сильны,чтобы осознать свои пороки и искоренить их. Вам будут встречаться разные люди,кои встречались мне.

В этой передаче я попытался наконец-то донести свою правду до каждого,кто мог впасть в заблуждение,для меня это важно.

Конечно,далеко не все,о чем я говорил,было показано,но мне важно лишь то обстоятельство,что я имел возможность высказаться и был услышан. Я говорил от сердца.

В заключении,я бы хотел пожелать всем и каждому не повторять тех ошибок,что довелось совершить мне,и всегда быть честными по отношению к самим себе,это очень важно.

Мы можем обмануть людей,СМИ,телеканалы,родственников,друзей - кого угодно. Но себя и Бога ни у кого еще обманывать не получалось,пожалуйста,помните об этом.

P.S. На этом мне бы хотелось эту тему завершить,больше никаких комментариев давать я не намерен,поймите меня . Я хочу жить дальше,честно и по совести,и всю эту грязь я хочу оставить в прошлом.»