Новые подробности развода: жена использовала Джереми Реннера для получения гражданства

Джереми Реннер сейчас погружен в тяжелый бракоразводный процесс со своей женой Сонни Пачеко. После нескольких месяцев брака девушка надеется получить кругленькую сумму от бывшего возлюбленного и право опеки над их двухлетней дочерью Авой. Однако близкий друг актера уверен, что Сонни просто мошенница и вымогатель. По его словам, Пачеко вышла замуж за Реннера только ради денег и получения гражданства США.

Новые подробности развода: жена использовала Джереми Реннера для получения гражданства

41-летний Кристофер Уинтерс дружит с Джереми более 20 лет. Он стал свидетелем в бракоразводном процессе и дал показания в защиту актера. Кристофер утверждает, что неоднократно становился свидетелем некорректного поведения Пачеко — как во время ее беременности, так и после рождения дочери.

Девушка, которая приехала в Америку из Канады, несколько раз порывалась сделать аборт, но потом все же решила рожать, поскольку «брак с Реннером мог улучшить ее финансовое положение». Уинтерс лично видел, как во время беременности Сонни выкуривала по пять сигарет в день и запросто могла позволить себе пару бокалов вина. А когда родилась малышка, нерадивая мать и вовсе выпивала по бутылке за день, продолжая при этом кормить девочку грудью. Впрочем, через шесть недель Пачеко отказалась от грудного вскармливания, чтобы не травить дочь алкоголем.

Уинтерс, который большую часть времени жил в гостевой спальне в доме Реннера, также рассказал, что однажды Сонни оставила годовалую дочь дома одну, а сама отправилась с друзьями на вечеринку. Малышка 15 минут находилась без присмотра, пока не приехал Кристофер. Мужчина добавил, что, помимо всего прочего, Пачеко шантажировала своего мужа какой-то личной видеозаписью: «Я слышал пять или шесть раз, как Сонни говорила, что Джереми стоит быть с ней поласковее, не препятствовать в денежных вопросах и получении грин-карты, иначе она продаст его интимное видео сайту TMZ».

Источник фото: legion-media