Брэдли Купер дебютирует в режиссуре

Четырехкратный номинант на премию «Оскар» Брэдли Купер решил попробовать себя на режиссерском поприще. Для своего дебюта Купер выбрал музыкальную мелодраму «Звезда родилась», он же исполнит главную роль и выступит продюсером фильма.

Брэдли Купер дебютирует в режиссуре

Первоначально Клинт Иствуд планировал снять картину, и даже пригласил на главную женскую роль Бейонсе. Но в 2011 году певица отказалась от участия в мюзикле из-за беременности, и работу над проектом приостановили.

Теперь же «у руля» производства встал Купер, который возобновил переговоры с певицей. Будем надеяться, что проект не отложат в долгий ящик, и в скором времени зрители увидят необычный экранный дуэт на большом экране.

Новая интерпретация мюзикла станет уже четвертой по счету, оригинальный фильм вышел на экраны в 1937 году, а затем был дважды переснят. В 1957 году главные роли исполнили Джуди Гарлэнд и Джеймс Мейсон, а в 1976 — Барбра Стрейзанд и Крис Кристофферсон.

Сюжет картины строится вокруг талантливого актера, чья слава уходит в прошлое. На одной из вечеринок он знакомится с прелестной официанткой, мечтающей стать звездой. Недолго думая, он решает создать из нее новую икону Голливуда.

Источник фото: legion-media