Растолстевшие знаменитости: фото располневших звезд до и после

Кто-то набирает вес ради особо сложной роли в кино, а кто-то попросту не может справиться с привычкой вкусно поесть на ночь, которой голливудские звезды подвержены ничуть не меньше. Результат? Скандальные фото располневших знаменитостей и безуспешные (для некоторых) попытки вернуть былую стройность.

Растолстевшие знаменитости: фото располневших звезд до и после
Растолстевшие знаменитости: фото располневших звезд до и после
Источник фото:

Бритни Спирс: 2001 vs 2009

Растолстевшие знаменитости: фото располневших звезд до и после - image 1
Растолстевшие знаменитости: фото располневших звезд до и после - image 1

Постоянное давление публики, двое детей, серия нервных срывов и неудачных романов – не удивительно, что в 2009 году Бритни окончательно лишилась своей знаменитой сексапильной фигуры. Сейчас, разумеется, певица выглядит совсем по-другому – но несколько лет назад поклонникам Бритни пришлось пережить настоящий шок.

Алек Болдуин: 1994 vs 2012

Растолстевшие знаменитости: фото располневших звезд до и после - image 2
Растолстевшие знаменитости: фото располневших звезд до и после - image 2

Самый известный из четырех братьев-актеров, Алек Болдуин успел покорить и большой экран, и телевидение (благодаря роли Джека Донаги в популярном телесериале 30 Rock). Сверх успешная карьера в кино, любящая супруга и двое детей как бы намекают, что на лишние килограммы Алеку Болдуину совершенно наплевать (хотя есть на глазах у папарацци, судя по фото выше, ему все-таки не стоит).

Джессика Симпсон: 2005 vs 2011

Растолстевшие знаменитости: фото располневших звезд до и после - image 3
Растолстевшие знаменитости: фото располневших звезд до и после - image 3

Судя по Бритни, Джессике и Кристине можно подумать, что несколько лет назад лишние килограммы в самых неожиданных местах были самым что ни на есть настоящим трендом. 34-летняя Джессика Симпсон, например, настолько потолстела, что совершенно не походила на саму себя. Впрочем, за несколько лет певица-таки сумела взять себя в руки и теперь регулярно выкладывает в Instagram откровенные фото с супругом Эриком Джонсоном (например, собственноручно снятую фотосессию в стиле «Пятьдесят оттенков серого»).

Стивен Сигал: 1990 vs 2013

Растолстевшие знаменитости: фото располневших звезд до и после - image 4
Растолстевшие знаменитости: фото располневших звезд до и после - image 4

Легенду боевиков девяностых время не пощадило: 62-летнего Стивена Сигала с трудом можно узнать из-за десятков набранных килограммов. Удивительно, но, несмотря на то, что из-за лишнего веса актер и двигается-то с трудом, он все-таки сумел «урвать» парочку ролей в боевиках последних лет – снялся в «Карательном отряде» 2013 года и «Двойной игре» 2014 года.

Джон Траволта: 1983 vs 2012

Растолстевшие знаменитости: фото располневших звезд до и после - image 5
Растолстевшие знаменитости: фото располневших звезд до и после - image 5

«Бриолин», «Криминальное чтиво», «Без лица» - этими фильмами Джон Траволта, наверное, навсегда запомнится любителям голливудского кино. Былую форму Траволта утратил, кажется, навсегда, но это не мешает ему регулярно появляться на публике и в кино (хотя в последнее время Джон, разумеется, снимается намного реже).

Райан Гослинг: 2006 vs 2007

Растолстевшие знаменитости: фото располневших звезд до и после - image 6
Растолстевшие знаменитости: фото располневших звезд до и после - image 6

В 2007 году Райан Гослинг поставил своеобразный рекорд, всего за год превратившись из «горячего» красавчика в пухлого бородача. Впрочем, сделал он это не просто так, а по работе: лишние килограммы Гослинг набрал для фильма «Милые кости» (2009). Старания Райана, кстати, оказались напрасными – роль в итоге досталась Марку Уолбергу, ну а Гослингу пришлось срочно худеть.

Кристина Агилера: 2003 vs 2007

Растолстевшие знаменитости: фото располневших звезд до и после - image 7
Растолстевшие знаменитости: фото располневших звезд до и после - image 7

На протяжении последних 10 лет одна из самых знаменитых блондинок шоу-бизнеса то худеет, то снова толстеет, и в 2007 году, кажется, Кристина достигла абсолютного пика. Впрочем, 33-летняя мать двоих детей в последнее время старается удерживать вес в норме, чтобы не повторять «подвигов» 2007 года. Ну а на карьере Агилеры ее проблемы с лишним весом вообще никак не сказываются: вот уже пятый сезон она ведет телешоу «Голос» (The Voice), регулярно обновляет собственную парфюмерную коллекцию и периодически радует поклонников новыми синглами.

Винс Вон (1996)

Растолстевшие знаменитости: фото располневших звезд до и после - image 8
Растолстевшие знаменитости: фото располневших звезд до и после - image 8

Сложно поверить, но в далеком 1996 году Винс Вон выглядел совсем по-другому – хотя и кажется, что в последние годы играет одну и ту же роль упитанного дядюшки средних лет в многочисленных комедиях типа «Дружинники», «Кадры», «Незваные гости».

Рассел Кроу: 1999 vs 2011

Растолстевшие знаменитости: фото располневших звезд до и после - image 9
Растолстевшие знаменитости: фото располневших звезд до и после - image 9

50-летний отец двоих детей в последние годы известен не столько удачными ролями в кино, сколько скандальными выходками – так что, возможно, лишние килограммы – это своего рода «карма»? Впрочем, даже потолстевший Рассел Кроу все еще остается любимцем кинорежиссеров: в 2015 году выйдет его новый фильм «Отцы и дочери», а на 2016 намечена премьера триллера «Славные парни» с Кроу и Райаном Гослингом в главных ролях.

Мэтт Дэймон: 2008 vs 2009

Растолстевшие знаменитости: фото располневших звезд до и после - image 10
Растолстевшие знаменитости: фото располневших звезд до и после - image 10

Еще одна «жертва» карьеры, Мэтт Дэймон в 2009 году вынужден был сильно потолстеть ради роли в фильме «Информатор!» Стивена Содерберга. Усатый и толстенький Дэймон особой любви у зрителей не сыскал (при 22 миллионах долларов бюджета «Информатор!» собрал в прокате 41 миллион), так что актеру пришлось срочно сбрасывать лишние килограммы. Дэймону это удалось вполне успешно – и былую молодецкую форму актер в недалеком будущем продемонстрирует еще раз в пятой части киносаги о Борне.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
Поделитесь новостью
54 комментария
👍
80
👎
Многие уже похудели, а некоторые из этих звезд просто уже постарели. Какие то не сильно корректные фото.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2015 10:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение Лона от 24 марта 2015 10:52
То, что они похудели не отменяет того что они были полными. Взялись за себя - молодцы. Но как говорится из песни слов не выкинешь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2015 11:30
👍
4
👎
Между прочем, многие уже в форме
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2015 11:01
👍
1
👎
в ответ на сообщение Черно-белое кино от 24 марта 2015 11:01
Да многие
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2015 15:23
👍
20
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2015 11:04
👍
1
👎
в ответ на сообщение Malineeee от 24 марта 2015 11:04
ахахахаха)женщина на фото является ректором академии в которой я училась)о боже я давно так не смеялась)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2015 15:31
👍
4
👎
и не похоже, что он двигается с трудом
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2015 11:07
👍
9
👎
С кем не бывает, а Кристина, Бритни и Джессика в хорошей форме.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2015 11:10
👍
24
👎
После просмотра фото Бритни и Кристины у меня возник вопрос. Какого ты отплясываешь на сцене в бюстгальтере и коротких шортиках, боди если ты сильно поправилась?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2015 11:25
👍
9
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 24 марта 2015 11:25
ППКС. Неужели так сложно было прикрыться?)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2015 12:37
👍
5
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 24 марта 2015 11:25
у меня тоже тот же вопрос. может это делалось, чтоб привлечь вниание. и блин, куда смотрели их менеджеры
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2015 12:40
👍
4
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 24 марта 2015 11:25
у всех тот же вопрос, только у них самих почему то нет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2015 19:57
👍
0
👎
вы меня простите, но тилисты Бритни дебилы. Зачем было оставлять ее на сцене лишь в лифчике, если там реально жир на животе. Одела бы ее в черное сплошное боди, одели бы на нее утягивающее белье на живот и попу, открыли бы грудь, и все выглядело бы иначе. имхо, они специальнотак ее одевали, чтоб позорить ее . и чтоб о ей писали в газетах
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2015 11:26
👍
1
👎
мне как-то плакать захотелось х(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2015 11:29
👍
0
👎
вы бы еще с детскими фотками сравнили
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2015 11:29
👍
3
👎
ну Голинг-то.. фото первое из фильма "Эта дурацкая любовь" он вышел в 2011, фото ну максимум 2010
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2015 11:31
👍
1
👎
Райан???? Фотки атас конечно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2015 11:39
👍
0
👎
Гослинг жирел для Ларса и настоящей девушки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2015 11:54
👍
0
👎
забавные некоторые фотки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2015 12:06
👍
3
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2015 12:12
👍
1
👎
Из девушек полной лучше всего выглядит Кристина, Джессика хоть и похудела, но фигура видоизменилась все равно, в частности ноги. Фигура Бритни в свое время произвела фурор, даже не знаю то ли рождение детей внесло непоправимые коррективы, то ли она плохо старалась.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2015 12:22
👍
1
👎
Кристинка на этой фотке похожа на Пугачиху.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2015 12:29
👍
0
👎
Забавное сравнение, но это жизнь, что уж тут поделать....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2015 12:31
👍
3
👎
С каждым может случится, они все находятся под пристальным вниманием, плюс в жизни и без того много стрессов, кто-то его заедает, кто наоборот перестаёт кушать. К тому же мы не знаем может быть были какие-то проблемы со здоровьем, может депрессия, кароче суть не в том что с ними когда-то случился сильный набор веса, а в том что они нашли силы и вернулись в форму.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2015 12:36
👍
2
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 24 марта 2015 12:36
Хорошо сказали
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2015 15:24
👍
1
👎
пипец мне аж самой на диету захотелось
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2015 12:49
👍
0
👎
в таких случаях задумываешься,что не только нас,смертных, касается подобного рода проблема... девчёнки на фото просто жжжесть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2015 12:52
👍
0
👎
ах как молоды мы были и как худы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2015 12:57
👍
0
👎
Спирс-Симпсон-Агилера - это "классические" примеры. А где ещё женщины? Глядя на мужчин, вообще ничего страшного не увидела, видоизменяются в соответствии с возрастом.)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2015 13:09
👍
1
👎
так многие уже похудели и фотография Райана Гослинга не 2006 ,а 2011 года
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2015 13:12
👍
0
👎
Некоторые фото очень повеселили.Хорошая мотивация держать себя в форме.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2015 13:34
👍
0
👎
Фото Агилеры 2011 года, да и она уже давно похудела.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2015 13:54
👍
3
👎
ну и жесть, вы бы брали фото еще с 40-летней разницей между снимками, мало того, что у Гослинга и Кристины даты вообще не соответствуют действительности! К примеру, фото Кристины в 2007 году, были совсем другими, эта эра была одной из лучших в ее карьере, не говоря уж о внешнем виде! фото 2007 года, Крис беременная Максом, на ранних сроках: да и со времен "пышности" Крис, можно было и лучше фото взять, к примеру с того же дня, что в статье упомянуто)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2015 14:02
👍
0
👎
фотошоп процветает..Никогда, даже в свои самые худшие времена Спирс не выходила на сцену в таком виде, а у Симпсон на заднем плане мужики с непропорциональными руками... куму-то нижний подбородок растянули, кому животик дорисовали... глупость какая-то.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2015 14:15
👍
2
👎
в ответ на сообщение alexval от 24 марта 2015 14:15
это руки двух разных мужиков;) и правда Джессику разнесло..чего уж там
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2015 14:36
👍
1
👎
в ответ на сообщение alexval от 24 марта 2015 14:15
Выходила-выходила! Я помню эти концерты, растиражированные из-за несоответствия нарядов и форм.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2015 19:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 24 марта 2015 19:58
она была полная и неуклюжая..но висячая кожа, как на снимке... я реально не видела... ... здесь перестарались с преувеличением...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2015 21:34
👍
2
👎
Ну уже хуже фото нельзя было подобрать! Фотошоп тут многие увидят, даже те, кто совсем не разбирается в таких вещах!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2015 14:42
👍
0
👎
У меня ощущение, что у редакторов/составителей статей комплексы. Иначе не понимаю тенденции полить всех д*рьмом. Совершенно ненормально сравнивать фотографии, сделанные с радницей в тридцать лет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2015 15:05
👍
-1
👎
Винс Вон поразил. не знала, что он был стройнее
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2015 16:18
👍
0
👎
Да уж(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2015 17:30
👍
0
👎
Особенно Мэтт Деймон хорош.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2015 17:34
👍
1
👎
Бритни Спирс , я не помню ее такой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2015 17:48
👍
-1
👎
Бритни жесть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2015 18:37
👍
0
👎
ааааххха ха ха ха побольше таких фото ...плиииииз подняла себе настроение
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2015 19:06
👍
2
👎
А Корн все больше "желтеет". И ничего, что на некоторых фото ФШ видно невооруженным взглядом? Очередная бредовая новость.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2015 19:34
👍
2
👎
Бритни НИКОГДА не выходила на сцену с таким до ужаса дряблым и свисающим животом. Никак не могу найти оригинальную фотку с этого выступления, с этими шортиками и лифом. У нее все выглядело нормально, не идеально как в прошлом, но совсем не так как здесь. Фотошопьте, да в меру, бессовестные
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2015 10:09
👍
0
👎
мои глаза!!! Мет Деймон, Агилера - убили просто
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2015 11:48
👍
0
👎
контраст конечно забавный
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2015 12:49
👍
0
👎
Хммм а Винс Вон был горяч.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2015 17:34
👍
0
👎
Админы откуда вы понабрали этих фотошопных фоток, или сами сидели делали, ужас, один сплошной фейк
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 марта 2015 07:11
👍
0
👎
И смешно и страшно)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 марта 2015 21:10
👍
0
👎
ВАУ! какой Винс в 1996!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 марта 2015 06:19
👍
-1
👎
Вот зачем продолжать оголяться, если разжиреешь?! не нашлось у Бритни например более закрытого наряда для выступления?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 марта 2015 06:20