Кейт Аптон в журнале The Edit. Март 2015

Кейт Аптон снялась для нового выпуска The Edit. 22-летняя модель говорила о социальных сетях, сильных женщинах и чужом мнении.

Кейт Аптон в журнале The Edit. Март 2015

О чужом мнении: «Раньше меня очень беспокоило, что думают другие. Сейчас единственное, что я делаю для других, это готовка. Это единственная часть моей жизни, где меня волнует чужое мнение. Я слышала, как люди говорили о моих откровенных снимках: «Ты сама поставила себя в ситуацию, в которой тебя будут осуждать». Но нет, это не так. Я поставила себя в такую ситуацию, потому что мне нравился тот фотограф. Мне хотелось попробовать этот аспект работы. Не для того, чтобы меня осуждали. Интернет может быть ужасным, так что я больше не читаю ничего о себе. Но, возможно, немного ненависти даже пойдет мне на пользу. Если бы меня все любили, у меня не было бы стимула так стараться».

О сильных женщинах: «Мне нравятся сильные женщины, которые готовы делать все».

О социальных сетях: «Сейчас социальные сети — это настоящая помойка. В самом начале это было здорово и весело. Я думала: «Круто, я могу пообщаться с поклонниками». А теперь мне кажется, что мы теряем смысл. Когда я впервые появилась в Твиттере, это была действительно я. Но когда у тебя есть контракты, все превращается в продуманный план. Теперь важно то, у кого лучший маркетинг, а не то, кто из нас хорошая личность».