Виктория Дайнеко выбирает свадебное платье

Виктория Дайнеко еще несколько недель назад объявила, что этой весной выйдет замуж – и теперь, когда до свадьбы осталось не так много времени, певица всерьез озаботилась выбором свадебного платья.

Виктория Дайнеко выбирает свадебное платье

Дайнеко жалуется, что процесс выбора и примерок свадебного платья для нее крайне изнурителен – Дайнеко призналась, что не в состоянии долго стоять прямо на одном месте, как того требует примерка.

Идеальную модель, впрочем, Виктория уже подыскала – это пышное свадебное платье с многослойной юбкой, похожее на бальное платье сказочной принцессы, от дизайнера Насти Задориной. Но вот незадача – Дайнеко призналась, что уже надевала его на съемки ФЗ, так что певице придется продолжить поиски.

Напомним, что о свадьбе Дайнеко и 22-летнего музыканта Дмитрия Клеймана стало известно совсем недавно – пара в срочном порядке подала заявление в ЗАГС и наметила церемонию бракосочетания на эту весну. Ходят слухи, что Виктория так торопится со свадьбой из-за своей беременности. Впрочем, сама девушка эти слухи не подтверждает, зато с удовольствием комментирует 7-летнюю разницу в возрасте с будущим супругом, заявляя, что Дмитрий «ведет себя намного старше, чем молодые люди его возраста».

Источник фото: Instagram