Мадонна осудила Dolce & Gabbana: «Думайте, прежде чем говорить»

Мадонна присоединилась к числу звезд, выступающих против дизайнеров Dolce & Gabbana. 56-летняя звезда считает их высказывания на тему экстракорпорального оплодотворения недопустимыми.

Мадонна осудила Dolce & Gabbana: «Думайте, прежде чем говорить»

Мадонну и Dolce & Gabbana связывает многолетняя дружба. Звезда неоднократно появлялась на публике в нарядах итальянских дизайнерах и даже снималась в их рекламной кампании. Однако теперь отношения могут испортиться. Мэдж явно не разделяет взглядов Доменико Дольче и Стефано Габбаны на семью.

«У всех детей есть душа, незвисимо от того, каким образом и в какой семье они рождены, - написала Мадонна в своем Instagram. - И в этой душе нет ничего синтетического. И как же тогда можно отвергать экстракорпоральное оплодотворение и суррогатное материнство? Каждая душа послана нам для того, чтобы преподнести какой-то урок. Рука Господа есть во всем, даже в современных технологиях. Слишком высокомерно думать, что человек может делать что-то исключительно благодаря своим заслугам. Все дано нам свыше. Думайте, прежде чем говорить».

Источник фото: legion-media, Instagram