Лайза Минелли попала в клинику из-за алкогольной зависимости

Лайза Минелли не может похвастаться примерным поведением. 69-летняя актриса и певица в очередной раз обратилась в реабилитационную клинику, чтобы избавиться от пагубной зависимости. Звезда не может самостоятельно преодолеть пристрастие к алкоголю.

Лайза Минелли попала в клинику из-за алкогольной зависимости

Представитель Минелли подтвердил, что актриса добровольно отправилась на лечение. «Лайза Минелли годами отважно сражалась с зависимостью, - говорится в официальном заявлении. - И когда ей была необходима медицинская помощь, она за ней обращалась. В настоящее время она добилась значительных улучшений в учреждение, название которого мы не станем называть».

Если верить сайту TMZ, сейчас Лайза находится в специализированной клинике в Малибу, куда обратилась несколько дней назад. Главная причина обращения — это злоупотребление алкоголем.

Напомним, что это далеко не первый раз, когда Минелли прибегает к помощи специалистов. Она уже обращалась в реабилитационные центры в 2004 и 2010 годах. Знаменитая мать Лайзы, блистательная актриса Джуди Гарленд, скончалась в 1969 году в возрасте 47 лет от передозировки.

Источник фото: legion-media