Шер и Кортни Лав присоединились к бойкоту Dolce & Gabbana

В списке знаменитостей, по призыву Элтона Джона решивших бойкотировать продукцию итальянского модного бренда Dolce & Gabbana, появляются все новые имена. Вчера к бойкоту D&G присоединились Кортни Лав и Шер.
Шер и Кортни Лав присоединились к бойкоту Dolce & Gabbana

В ответ на высказывания Доменико Дольче и Стефано Габбана о том, что дети, родившиеся с помощью ЭКО, являются «синтетическими», Шер в своем Twitter написала: «Я даже не могу ответить на их бред. Дети – это настоящий божий дар для нас всех. Ребенок – это как рождественское утро каждый день!»

А вот Кортни Лав не стала дискутировать, а поступила намного проще – в своем Twitter она объявила, что уже собрала всю одежду от Dolce & Gabbana, что у нее есть, и намеревается ее сжечь!

Напомним, что ранее бойкотировать итальянских дизайнеров призывали Элтон Джон, Рики Мартин, теннисистка Мартина Навратилова и другие звезды. Поводом же послужило скандальное интервью Доменико Дольче и Стефано Габбана. «Семья – это не какая-то причуда», заявил Стефано Габбана в интервью изданию Panorama. «Никаких синтетических детей и взятых напрокат маток: жизнь течет естественным путем, и есть вещи, которые нельзя менять». Доменико Дольче в скандальном интервью добавил, что дети, родившиеся в результате искусственного оплодотворения или донорства – «дети химии, синтетические дети».