Дэвид Бекхэм делится с сыном одеждой

Думаете, только девочки мечтают поскорее вырасти, чтобы носить мамины платья? А вот и нет. Оказывается, старший сын Дэвида Бекхэма тоже не прочь позаимствовать кое-что из гардероба своего стильного отца.

Дэвид Бекхэм делится с сыном одеждой

В интервью британскому Vogue Дэвид рассказал о том, каково воспитывать четверых детей. Труднее всего приходится с 16-летним Бруклином. «Мне частенько приходится напоминать Бруклину, что я один из самых классных отцов на свете, - признался футболист. - Когда на 16-летие я подарил ему пару желанных кроссовок Kanye West x Adidas, продержался в его «крутом» списке часов 5».

«У меня была пара кожаных штанов Saint Laurent, которые я никогда не надевал, - продолжил Бекхэм-старший. - Бруклин как-то обнаружил их, надел и носит до сих пор. Это были мои брюки. Но теперь они определенно принадлежат не мне».

Младшая дочь Дэвида, трехлетняя Харпер, тоже внимательно следит за собственным стилем. «Как только Харпер переступает порог дома, она тут же наряжается в костюм балерины, - сообщил футболист. - И надевает пару туфель Виктории. Но с таким же успехом она может примерить и футбольные бутсы братьев. Так что ее стиль развивается в обоих направлениях».

Источник фото: legion-media