Автор Men’s Health сравнил Джастина Бибера со скунсом

Джастин Бибер стал героем апрельского выпуска Men’s Health. Но едва ли певец будет в восторге от этого сотрудничества. Автор статьи о 21-летнем певце явно не числится среди его поклонников. В своем материале он не стал скрывать негативного отношения к Джастину и не особо подбирал выражения.

Автор Men’s Health сравнил Джастина Бибера со скунсом

«Не то, чтобы вы не любили Джастина Бибера, - начинает свою статью журналист Оливер Броуди. - Вы просто находите его противным. Почему? Потому что его успех, в первую очередь, зависит от умелых продюсеров и визжащих девочек-подростков? Потому что он сумел завоевать внимание половины девушек на планете, будучи, по сути, похожим на одну из них? Или, может быть, потому, что он ни разу не сталкивался со всем тем дерьмом, с которым сталкивается большинство из нас. Например, общественный транспорт. Собеседования при приеме на работу. Когда тебя увольняют, бросают или игнорируют в баре. Стрижка проклятого газона. Это ребенок, которого телохранители заботливо донесут до Великой Китайской стены. Ему все дали прямо в руки. А теперь он уже большой мальчик и считает, что мужественность ему тоже преподнесут на блюдечке. Нет, приятель. Это не так».

Автор статьи не обделил своими едкими комментариями и некоторые высказывания Джастина. Рассказывая о попытках звезды вырасти в глазах общественности, Броуди заметил: «Наблюдать за этим весьма болезненно. Все равно, что смотреть, как скунс пытается выбраться из медвежьего капкана. Но в этом есть и нечто завораживающее. Это превращается в какой-то темный вид спорта. Если наблюдать достаточно долго, появляется единственная мысль: «Боже, мне бы только пять минут наедине с этим ребенком...» Но что бы вы ему сказали? И услышит ли он вас вообще, если до сих пор не научился слушать?»

Интересно, как отнесется Джастин к такой нелестной публикации?