Полина Гагарина представила песню для Евровидения 2015

Несколько дней назад впервые появилась информация, что в мае этого года на музыкальном конкурсе «Евровидение»-2015 Россию представит Полина Гагарина. И вот сегодня певица, наконец, представила песню на английском языке, которую исполнит на сцене «Евровидения» в Вене.
Полина Гагарина представила песню для Евровидения 2015

Напомним, что старт музыкального конкурса намечен на 19 мая, а 21-го мая состоится второй полуфинал. Завершится «Евровидение» грандиозным финалом 23 мая. На этот раз в юбилейном конкурсе будут участвовать представители 39 стран, впрочем, окончательный список участников еще не сформирован. Известно, что от участия в «Евровидении»-2015 отказались Турция, Монако, Марокко и Украина.

Удачи своей коллеге по сцене уже пожелал Дима Билан – единственный российский артист, сумевший завоевать победу на «Евровидении». В своем Instagram Дима Билан пожелал Полине удачи и похвалил песню, с которой девушка отправится на конкурс.

"Полина ,вот и закрутил вихрь #Eurovision тебя!) то что услышали мы и я - это добрая ,честная ,искренняя работа !!! Хочу пожелать тебе от души -прекрасного расположения духа, уютных и приятных дней на этом конкурсе ,кто бы что не говорил ,а там можно зарядиться энергетически и даже расширить кругозор ! Многомиллионная публика это всегда приятно !) Ты очень талантливая ,невероятно притягательная артистка и твое участие во всеобщем флешмобе как #Eurovision ,украсит его уже одним твоим появлением! Искренне уважаю и желаю тебе твоей внутренней победы, а "внешнее" прибудет в любом случае!!!", написал Билан в своем Instagram.

Источник фото: Legion-Media