Лили Джеймс: «Туфельки Золушки мне не подошли»

В сказке прекрасный принц нашел Золушку благодаря хрустальной туфельке, которая идеально сидела на ножке своей хозяйки. Но реальная жизнь не всегда похожа на сказку. Лили Джеймс, исполнившая главную роль в новом фильме «Золушка», осталась не в восторге от волшебных башмачков. Изяшные туфельки доставили актрисе множество неудобств.

Лили Джеймс: «Туфельки Золушки мне не подошли»

В интервью журналу Time Лили призналась, что сказочные туфельки не могут похвастаться удобством. «Они мне не подходили, - пожаловалась 25-летняя актриса. - Они были сделаны для какой-то неправильной девушки. Они просто не могли подойти обладательнице нормальной человеческой ноги».

Но если по степени удобства хрустальные туфельки и не выдерживают конкуренцию с ортопедической обувью, то красоты им явно не занимать. «Они украшены кристаллами Swarovski, - рассказала Лили. - Когда их доставили на съемочную площадку, я боялась к ним прикоснуться. А Ричард Мэдден [исполнивший роль Принца] тем временем схватил их и бегал вокруг, жестикулируя. Все эти люди в белых перчатках были просто в ужасе».

Источник фото: legion-media