Милла Йовович рассказала о своей беременности: «Я с трудом могу надеть кроссовки»

Всего через три недели Милла Йовович должна родить второго ребенка. А пока беременная актриса старается вести здоровый образ жизни и поддерживать себя в хорошей спортивной форме. Хотя это дается ей непросто. Звезда призналась, что весит уже больше 80 килограммов и испытывает некоторые трудности с физической активностью.

Милла Йовович рассказала о своей беременности: «Я с трудом могу надеть кроссовки»

Недавно папарацци засняли беременную Миллу во время прогулки с собаками. На последних месяцах беременности звезда старается как можно больше ходить пешком. «Должна сказать, что если бы я не ходила каждый день по 9-10 километров, то, скорее всего, была бы еще на 10 килограммов тяжелее, чем сейчас (84 кг), - написала Йовович в своем Фейсбуке. - Моя прибавка в весе, учитывая мое положение, - это в рамках нормы».

39-летняя актриса также пожаловалась, что страдает от отеков. «Я стала гораздо тяжелее из-за задержки воды в организме, - призналась она. - Такое чувство, что в каждой ноге по 5 килограммов. Я с трудом могу надеть кроссовки. Это похоже на один из тех снов, в котором вы бежите изо всех сил. Но как бы вы ни старались, ничего не получается, потому что ноги словно увязают в песке».

Несмотря на временные трудности, Милла просто светится от счастья и с нетерпением ждет появления на свет своей второй дочери. Напомним, что у актрисы и ее супруга Пола У. С. Андерсона уже есть 7-летняя дочка Эвер.

Источник фото: legion-media