Мадонна: «Канье Уэст — это черная Мадонна»

Мадонна нашла свою родственную душу в лице Канье Уэста. 56-летняя звезда, которая никогда не боялась выйти за рамки дозволенного и шокировать публику, уверена, что рэппер идет по ее стопам.

Мадонна: «Канье Уэст — это черная Мадонна»

«Канье — это новая Мадонна, - сказала певица в интервью New York Daily News. - Канье — это черная Мадонна. Мы оба знаем и признаем, что между нами есть кое-что общее. Мы товарищи в жанре разрывания границ».

У Мадонны и впрямь было достаточно времени, чтобы как следует узнать Уэста. Ведь она работала с рэппером над своим новым альбомом Rebel Heart. На предстоящей пластинке появится целых три композиции, записанные совместно с Канье. Кроме того, там будут совместные треки с Ники Минаж и Майком Тайсоном.

«В этом альбоме много воспоминаний, - пояснила Мадонна. - Я больше 30 лет делаю то, что делаю. Так что, во многих смыслах, я чувствую себя так, словно осталась в живых. Я вижу, что многих из моих коллег, друзей или людей, с которыми я когда-то сотрудничала, уже нет с нами. Это заставило меня остановиться и задуматься. Я сказала: «Поверить не могу, что зашла так далеко». Это стало для меня катализатором».

Источник фото: legion-media