Самые странные привычки голливудских звезд

У каждого из нас – и даже голливудские звезды не являются исключением – есть свои привычки. У кого-то эти привычки милые, у кого-то забавные, а у большинства знаменитостей – мягко говоря странные.
Самые странные привычки голливудских звезд

Оливия Манн

У звезды сериалов «Служба новостей», «Университет» и «Чак» Оливии Манн есть одна очень странная привычка – актриса вырывает себе брови, в результате чего визажистам приходится очень долго и кропотливо «маскировать» результат косметикой. Собственно, это даже не привычка, а патология – известная в медицинских кругах как трихотилломания, или патологическое влечение к выдёргиванию собственных волос.

Терри Хатчер

Звезда «Отчаянных домохозяек» борется со своим возрастом действительно отчаянно: 50-летняя Терри несколько лет назад заимела привычку постоянно принимать ванны с красным вином, называя это своим секретом борьбы со старением.

Эминем

Не менее странные привычки есть и у Эминема. Знаменитый рэпер, отправляясь в очередную поездку или гастрольный тур, полностью закрывает окна в своем гостиничном номере – так, чтобы спать в полной, абсолютной, непроницаемой тьме.

Сандра Буллок

У обладательницы «Оскара» есть весьма занятная привычка, с помощью которой Сандра борется со старением: чтобы сохранить молодость и свежесть кожи, Буллок каждый вечер наносит на лицо мазь от геморроя.

Камерон Диаз

Знаменитая актриса страдает от приступов обсессивно-компульсивного расстройства и потому обладает привычкой открывать все двери на своем пути исключительно локтями – вот уже много лет.

Саймон Коуэлл

Британский телеведущий и шоумэн каждый свой день начинает с весьма необычного ритуала – залезает на дерево, чтобы, по собственным словам, «не забывать о детстве».

Джессика Симпсон

Джессика Симпсон никогда не курила – но почему-то привыкла жевать антиникотиновую жвачку, которая предназначена, в общем-то, исключительно для тех, кто пытается бросить курить.

Кэти Перри

У знаменитой певицы есть одна без сомнения полезная привычка, превратившаяся почти что в манию: отправляясь в очередной концертный тур, Кэти везет с собой сразу несколько зубных щеток – и чистит зубы шесть раз в день.

Джейсон Сигел

Пусть звезда сериала «Как я встретил вашу маму» и считается одним из самых узнаваемых комедийных актеров, у Джейсона Сигела есть не такой уж смешной – и даже где-то жутковатый – секрет: в его доме предусмотрена потайная комната, в которой Джейсон хранит свою коллекцию марионеток.

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон до безумия боится самолетов – но, поскольку актрисе то и дело приходится летать, она выработала привычку и теперь всегда заходит в салон самолета с правой ноги. А еще Энистон перед полетом обязательно нужно потрогать самолет.

Кристиан Бэйл

Эй, ты! Черная кошка! Я слежу за тобой!

У знаменитого актера есть очень забавная и даже где-то достойная уважения привычка: звезда фильмов про Бэтмена задался целью доказать, что все суеверия абсолютно нежизнеспособны. Он специально ходит под лестницами, не боится разбитых зеркал и черных кошек – в общем, бросает вызов каждому суеверию на своем пути.

Источник фото: Legion-Media