Принцу Чарльзу не дают видеться с внуком

Принц Чарльз был на седьмом небе от счастья, когда на свет появился его первый внук. Но теперь, спустя почти два года после рождения принца Джорджа, он уже не так счастлив. Говорят, что наследнику британского трона почти не дают видеться с малышом.

Принцу Чарльзу не дают видеться с внуком

Как сообщают инсайдеры, принц Уильям и Кейт Миддлтон крайне редко общаются с Чарльзом. Они предпочитают проводить время с родителями Кейт. «Они не дают ему видеться с внуком», - заявил информатор.

Ходят слухи, что такое поведение объясняется желанием Уильяма оградить сына от чрезмерной строгости Чарльза, которую сам он в полной мере ощутил на себе в детстве. Зато родителям Кейт, Майклу и Кэрол Миддлтон, всегда позволено видеть внука. «Кэрол просто захватила бразды правления, - сказал источник. - Она диктует, когда Джорджу надо спать, когда и что он должен есть. В общем, она ведет себя прямо как королева».

Сам Чарльз не желает комментировать сложившуюся в семье ситуацию. На вопрос о том, как часто принц видит внука, представитель королевской семьи ответил: «Мы не станем комментировать особенности личной жизни. У Его Королевского Высочества прекрасные отношения с внуком».

Источник фото: legion-media