Роберт Паттинсон и FKA twigs обменялись кольцами

Отношения Роберта Паттинсона и FKA twigs становятся все серьезнее. Некоторое время назад влюбленные обменялись кольцами в знак своей любви. Впрочем, свадьбе и даже помолвке речь пока не идет. Этот жест символизирует лишь глубину их чувств.

Роберт  Паттинсон и FKA twigs обменялись кольцами

Как сообщает журнал People, Паттинсон и FKA twigs обменялись так называемыми «кольцами обещаний». Этот романтичный ритуал — своеобразный способ заявить о серьезности намерений по отношению друг к другу. Следующим шагом обычно становится помолвка.

«Он хочет жениться на ней», - рассказал один из приятелей Роба, добавив, что с новой возлюбленной актер стал «гораздо спокойнее и счастливее, чем прежде». «Когда они вместе, их невозможно оторвать друг от друга, - добавил инсайдер. - Они живут вместе в его доме».

Напомним, что об отношениях 28-летнего Паттинсона и 27-летней FKA twigs стало известно в сентябре прошлого года. С тех пор актера и певицу постоянно видят в обществе друг друга. Они вместе путешествуют, посещают светские мероприятия и сопровождают друг друга в рабочих поездках. Неужели дело и впрямь идет к свадьбе?

Источник фото: legion-media