Видео: Райан Рейнольдс и Джимми Фэллон сыграли в русскую рулетку

Райан Рейнольдс стал гостем на шоу Джимми Фэллона. Телеведущий, как всегда, приготовил необычное развлечение для приглашенной звезды. Джимми предложил Райану сыграть в оригинальную разновидность русской рулетки — с использованием сырых яиц.

Видео: Райан Рейнольдс и Джимми Фэллон сыграли в русскую рулетку

Правила игры оказались весьма просты: к услугам Рейнольдса и Фэллона было 12 яиц, часть из которых предварительно сварили, а часть оставили сырыми. Участники по очереди выбирали яйца, которые нужно было разбить о свою голову. Кому же из них повезло больше?

К счастью, азарт игры не помешал Райану и Джимми обсудить несколько интересных тем. Так, 38-летний Рейнольдс рассказал кое-что о своей двухмесячной дочери, которую в конце декабря родила его супруга Блейк Лайвли. «Мы считаем, что у нашей малышки аллергия на сон, - со смехом признался новоиспеченный отец. - Мы шутим, что она считает своим долгом оберегать нас. Она защищает нас от монстров из снов. Вероятно, она думает так: «Я должна все время заставлять их бодрствовать, иначе придут монстры из сновидений и утащат их».