Дана Борисова заставила мать выписаться из квартиры через суд

Скандальное выяснение отношений Даны Борисовой с матерью наконец закончилось – правда, с помощью Никулинского районного суда. Согласно постановлению суда, мать телеведущей обязана выписаться из квартиры, которая принадлежит Дане Борисовой. В обмен женщина получит квартиру в Судаке (Крым).
Дана Борисова заставила мать выписаться из квартиры через суд

Радостной новостью телеведущая поделилась в своем Instagram, оставив комментарий следующего содержания:

НИКУЛИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД ПОСТАНОВИЛ:МОИ ТРЕБОВАНИЯ ПО ОТНОШЕНИЮ К МОЕЙ МАМЕ, Борисовой Екатерине Ивановне УДОВЛЕТВОРИТЬ.ТЕПЕРЬ МЫ ОТДАЕМ ЕЙ КВАРТИРУ В СУДАКЕ В ОБМЕН НА ВЫПИСКУ...ВСЕ ЧЕСТНО...СУД ПОСТАНОВИЛ...МЫ ОСТАЛИСЬ ВМЕСТЕ С ДОЧКОЙ И САМЫМ ЛЮБИМЫМ И ПРЕДАННЫМ...СПАСИБО ВСЕМ...

Напомним, что несколько недель назад Интернет всколыхнула новость о том, что Дана Борисова выгнала свою мать из квартиры. Приехав из отпуска, женщина обнаружила, что не может попасть домой. Впоследствии семейная ссора приобрела еще более скандальный характер: Екатерина Ивановна начала обвинять дочь в алкоголизме и критиковала ее избранника. Однако в конечном счете все разрешилось полюбовно: телеведущая и ее мать будут жить отдельно и без скандалов.

Источник фото: Legion-Media