Ким Кардашян в журнале Adweek: «Моя семья абсолютно нормальная»

Ким Кардашян дала интервью новому выпуску журнала Adweek. Реалити-звезда, которая устала от постоянных нападок на себя и своих близких, решила вступиться за свою семью. Она также рассказала о своей любви к социальным сетям и собственной книге селфи.

Ким Кардашян в журнале Adweek: «Моя семья абсолютно нормальная»

О том, будет ли она и дальше открыто рассказывать о своей жизни в социальных сетях: «Никогда не знаешь заранее. Мне нравится делиться с людьми своим миром. Пока я не представляю, что вдруг начну сходить с ума и прекращу. Но буду ли я делать это всегда? Не уверена».

О своем реалити-шоу: «Я надеюсь, благодаря ему люди поймут, что наша семья абсолютно нормальная. Они могут думать, что мы какие-то не такие, но, на самом деле, наша семья такая же, как и любая другая. Нам приходится сталкиваться со множеством трудностей, и мы всегда готовы поддержать друг друга».

О своей книге селфи: «Свое первое селфи я сделала еще в 1984 году, и оно открывает книгу. 10 лет я носила с собой большую цифровую камеру. Думаю, очень интересно наблюдать за процессом эволюции этого вида фотографий».