Леди Гага искупалась в замерзшем озере в рамках благотворительной акции

Леди Гага в минувшее воскресенье решилась на отчаянный поступок: певица приняла участие в благотворительной акции Polar Plunge, предназначенной для сбора средств на Параолимпийские игры, и вместе с женихом, актером Тэйлором Кинни, искупалась в замершем озере Мичиган в Чикаго.

Леди Гага искупалась в замерзшем озере в рамках благотворительной акции

В воскресенье утром погода в Чикаго не радовала – температура воздуха была чуть ниже ноля, а температура воды – чуть меньше 1 градуса по шкале Цельсия. Довершал картину легкий снежок, который шел весь день. Приехав на побережье, Гага сняла теплую одежду, оставшись в футболке, брюках и обуви – а вот Тэйлор Кинни снял даже рубашку и джинсы, оставшись в одних только купальных плавках. Смело искупавшись в ледяной воде, певица в компании жениха вернулась на берег, сразу же закутавшись в полотенце.

«Так приятно делать что-то ради благого дела – такого, как Параолимпийские игры», написала Леди Гага в своем Instagram. «Жертвовать деньги – это замечательно, но так же замечательно жертвовать любовь тем, кто заслуживает ее больше всего». А еще Гага поделилась главным своим опасением – оказывается, больше всего она боялась не холода, а того, что ее волосы примерзнут ко льду озера!