Российские звезды выразили соболезнования семье убитого Немцова

Убийство политика Бориса Немцова не оставило равнодушными отечественных звезд, которые поспешили отреагировать на трагедию и выразить свои соболезнования семье погибшего.
Российские звезды выразили соболезнования семье убитого Немцова

Святослав Вакарчук, лидер группы «Океан Эльзы», оставил на своей странице в Twitter следующую запись:

«Какой же это ужас! Убили Бориса Немцова! А он просто был хорошим человеком...Человеком! Вечная память! Из всех политиков, которых я знаю, Немцов был одни из самых порядочных людей. Поверьте, это не частое явление...»

Трогательно попрощалась с Борисом Немцовым и телеведущая Тина Канделаки:

«Он был такой живой, так любил жизнь, что невозможно его представить мертвым.. Да и не хочется. Верить не хочется совсем. ...Светлая память».

«Он был хулиган. С прищуром. Слишком нарочито хитрым, чтобы самому по-настоящему быть хитрым… поэтому был доверчивым. Верил и заблуждался…»

«Но жил на все 24 часа… размашисто и открыто… Боря был добрый. И должен был жить. Не должен был умереть 4 выстрелами в спину, потому что кто-то решил, что Боре жить больше не надо.»

Свои соболезнования семье убитого Немцова выразил певец Олег Газманов:

«По любому жалко человека. Смерть во имя чьей-то игры. Близким соболезнования.»

Ксения Собчак поделилась в своем Instagram трогательными воспоминаниями об убитом политике, а затем выразила надежду, что убийство все-таки будет раскрыто (телеведущая глубокой ночью приехала на место преступления и лично наблюдала за ходом предварительного расследования):

«Нахожусь тут - весь мост напичкан камерами, надеюсь этими материалами воспользуются.»

Василий Обломов, впрочем, в этом совсем не уверен:

«В стране куча спецслужб, и ни одно политическое убийство не раскрыто. Ни одно. Все они под личным контролем», написал музыкант у себя в Твиттере.

Телеведущую Леру Кудрявцеву трагедия буквально шокировала:

«Господи! Да что же это такое! Куда мы катимся??? Зачем? Ради чего? :((((»

Источник фото: Legion-Media