Ксения Собчак попрощалась с Борисом Немцовым в социальных сетях

Телеведущая Ксения Собчак одной из первых узнала об убийстве Бориса Немцова в ночь на 28-е февраля – и даже отправилась на место преступления, где провела несколько часов. Для Собчак трагедия стала особенно страшной, поскольку с Немцовым они дружили долгие годы. На своей странице в Instagram телеведущая оставила бесконечно трогательное прощание с политиком.
Ксения Собчак попрощалась с Борисом Немцовым в социальных сетях

«Борю я знаю даже дольше чем "знаю". Он любил,раскатисто смеясь,рассказывать историю о том,как катал меня на саночках в Давосе во время важной папиной встречи... Потом мы стали друзьми-он восхищал меня внутренней свободой.говорил что думал,никогда "деликатно" не молчал. Был честным,искрящимся,ярким человеком. Жил стремительно и умер как настоящий борец.Он был блестящим оратором и харизматом-таких сейчас вроде и нет-никому не нужно искусство убеждать,все и так убеждены,без всяких дебатов....А на последнем своем др он мне шепнул:"Ты крутая,Собчак,хоть и баба" Но от него слышать это было приятно.всегда. Он был добрый и ответственный. Rip»

«Знала его хорошо и очень любила. Он обожал жизнь, был настоящим демократом очень порядочным человеком», написала Ксения.

Источник фото: Legion-Media