Кайли Дженнер покупает собственный особняк по соседству с Ким Кардашян

Кайли Дженнер всерьез намерена начать самостоятельную жизнь. Сначала 17-летняя девушка оставила школу, чтобы сосредоточиться на работе, а теперь решила обзавестись собственным жильем. Реалити-звезда приобрела особняк за 2.7 миллиона долларов. Теперь она будет жить по соседству со своими сводными сестрами Хлое и Ким Кардашян.

Кайли Дженнер покупает собственный особняк по соседству с Ким Кардашян

Уютный дом площадью 455 квадратных метров расположен в Калабасасе - престижном районе Лос-Анджелеса. В нем имеется пять спален, собственный кинотеатр, бассейн, оснащенная по последнему слову техники кухня и все необходимое для комфортной жизни.

По словам инсайдеров, Кайли заплатила за дом самостоятельно. Но, поскольку девушка еще не достигла совершеннолетия, в оформлении бумаг ей помогла мама Крис Дженнер. 2.7 миллиона долларов вряд ли стали для 17-летней звезды серьезной суммой. Ведь она получает в несколько раз больше за каждый сезон реалити-шоу «Семейство Кардашьян». Кроме того, у Дженнер есть собственная косметическая линия для ухода за волосами, а также две линии одежды совместно с TopShop и PacSun.

Источник фото: legion-media