Мадонна обвинила Леди Гагу в плагиате

В откровенном интервью изданию Rolling Stone 56-летняя поп-королева рассказала много интересного о своих коллегах – в том числе и о ссоре с Леди Гагой. В прессе взаимоотношения двух популярнейших поп-див преподносят чуть ли не как смертельную вражду, однако на самом деле Мадонна уважительно относится к творчеству своей молодой коллеги. Впрочем, одна претензия у певицы все-таки есть: Мадонна обвинила Леди Гагу в том, что она «бессовестно украла» одну из песен поп-королевы.

Мадонна обвинила Леди Гагу в плагиате

«Не думаю, что она хочет получить мою корону… Мы живем в мире, где людям почему-то нравится стравливать женщин друг с другом», заявила Мадонна в интервью Rolling Stone. «Единственный раз, когда я когда-либо критиковала Леди Гагу – когда мне показалось, что она бессовестно содрала одну из моих песен». Правда, какую именно композицию Леди Гага «позаимствовала» у певицы, Мадонна решила не уточнять.

От обвинений поп-королева быстро перешла к комплиментам: «Я действительно думаю, что Леди Гага – очень талантливая певица и автор песен. У нас была одна-единственная проблема, которую раздули в грандиозную ссору, и, если честно, мне это кажется скучноватым. Но знаете, что? Меня такие вещи больше не беспокоят. Вот в чем дело: однажды все перестанут об этом говорить. Вот увидите! У меня есть план».

Источник фото: Legion-Media