Герои вампирской саги «Сумерки» вернутся на экран

«Сумерки» официально закончились еще несколько лет назад, но ни поклонники вампирской саги, ни ее создательница, кажется, никак не могут с этим смириться – и в ближайшем будущем любимые герои «Сумерек» вновь вернутся на экран в серии короткометражек. Более того – к каждой из них уже можно прочитать сценарий.

Герои вампирской саги «Сумерки» вернутся на экран
Источник фото:

Некоторое время назад Стефани Майер объявила о новом проекте под названием «The Storytellers: New Voices of The Twilight Saga», в рамках которого начинающие женщины-режиссеры получат возможность снять собственный короткометражный фильм, посвященный одному из героев «Сумерек». Шесть сценариев к будущим фильмам уже готовы (скачать их в интернете и прочитать может любой желающий), а организаторы проекта подыскивают режиссеров.

Единственный критерий к сценариям, озвученный Стефани Майер – они должны были рассказывать об одном из героев «Сумерек», а события в них должны были происходить до того, как Белла переехала в Форкс и познакомилась с Эдвардом. Сценарии выбирали сама Майер, Кристен Стюарт и представители Lionsgate.

В ходе выбора сценария выяснилось, что самая популярная героиня «Сумерек» - Элис Каллен, которую сыграла Эшли Грин. Она стала главной героиней сразу трех сценариев, прошедших в финал конкурса. Остальные три работы посвящены Джейн (Дакота Фаннинг) вампиру-египтянину Бенджамину (Рами Малек) и Карлайлу (Питер Фачинелли). Пока неясно, согласятся ли актеры вновь повторить свои роли из «Сумерек» в серии короткометражек – но такая возможность вовсе не исключена.

Будущих режиссеров для короткометражных фильмов также выберут Стефани Майер и Кристен Стюарт, а помогать им будет специальное жюри, в составе которого – Кейт Уинслет, Октавия Спенсер, Джули Боуэн и режиссер «Сумерек» Кэтрин Хардвик.

И единственная плохая новость для поклонников вампирской саги: в кинотеатрах короткометражки показывать не будут. Посмотреть работы можно будет на Facebook.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
52 комментария
👍
0
👎
Здорово! Мне очень интересна история Элис!! Да и остальные тоже
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 февраля 2015 18:48
👍
2
👎
Фанфики.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 февраля 2015 18:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 25 февраля 2015 18:50
Да. Но специально отобранные и утверждённые заранее. И что-то мне подсказывает, что авторы этих фанфиков не станут сходу требовать контроль над сценарием.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 февраля 2015 21:29
👍
13
👎
Мне тоже интересна история Элис, а еще Эмета - про них как то маловато было написано, а еще меньше показано
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 февраля 2015 18:52
👍
-2
👎
Отлично.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 февраля 2015 18:54
👍
2
👎
Думала, что будет что-нибудь про Эмметта
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 февраля 2015 18:54
👍
0
👎
Элис, Джейн и Бенджамен, круть)) посмотрю они классные
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 февраля 2015 18:55
👍
0
👎
Очень хорошо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 февраля 2015 19:09
👍
0
👎
Супер новость
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 февраля 2015 19:15
👍
0
👎
Ночелось .... сделают щас турецкий сериал
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 февраля 2015 19:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение Jangooo от 25 февраля 2015 19:27
Ой, а что это за слово такое прелестненькое - "ночелось", типа "ночной лось" сокращенно или еще чего. Будьте такие добрые, переведите, что означает это слово, умоляю!!!! Очень хочется знать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 февраля 2015 19:38
👍
-3
👎
в ответ на сообщение архи от 25 февраля 2015 19:38
надо записать в свой словарик недорусского языка.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2015 05:48
👍
2
👎
в ответ на сообщение архи от 25 февраля 2015 19:38
Да ладно, человек ошибку сделал.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2015 23:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение urod от 26 февраля 2015 23:16
две ошибки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2015 12:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение Jangooo от 25 февраля 2015 19:27
да сделают
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2015 00:45
👍
2
👎
Новость давольно таки старая ..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 февраля 2015 19:27
👍
0
👎
интересненько будет)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 февраля 2015 19:27
👍
0
👎
посмотрю, если актеры те же будут
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 февраля 2015 19:34
👍
0
👎
Хорошая идея.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 февраля 2015 19:34
👍
1
👎
мне было бы интересно посмотреть историю блондинки, сестры эдварда, но о ней рассказывали непмного, так что не знаб как она подойдет и было интересно посмотреть на историю Элисон и да, Джейн-дакоты. там такой злодей в дествком обличии
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 февраля 2015 19:35
👍
1
👎
Новость уже пару дней крутится в инете
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 февраля 2015 19:36
👍
1
👎
в ответ на сообщение The X Files от 25 февраля 2015 19:36
Я бы сказала пару недель..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2015 05:25
👍
0
👎
Нет не надо портить ! плохая идея
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 февраля 2015 19:36
👍
0
👎
интересно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 февраля 2015 20:09
👍
0
👎
не интересно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 февраля 2015 20:14
👍
0
👎
Вообще классная идея, порадуют поклонников. Но интересно ли актерам будет возвращаться к этим ролям
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 февраля 2015 20:50
👍
3
👎
Сумерки это Роб и Крис,,,, хочу сними много короткометражек!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 февраля 2015 21:22
👍
0
👎
Не, Ян, это любопытно! Другой вопрос, что актёров прежних не нужно, уж они-то эту главу своей жизни закрыли.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 февраля 2015 21:30
👍
1
👎
Я как-то сначала негативно относилась к этому проекту - а теперь стало интересно.))) Про Элис любопытно, я б ещё Денали выделила, как они стали семьёй. Главное - что не про главгероев.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 февраля 2015 21:32
👍
0
👎
Задумка на самом деле интересна) А мне интересно увидеть кого-нибудь другого в этих ролях) да будет не привычно, но интересно сравнить)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 февраля 2015 21:51
👍
1
👎
класс
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 февраля 2015 21:54
👍
0
👎
Плохая идея
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 февраля 2015 23:11
👍
0
👎
они никак не могут успокоиться
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2015 00:00
👍
0
👎
Плохая идея , да и актеры уже выросли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2015 00:46
👍
0
👎
Ура! работает! Мужики, наверное, времья соблазнения женщин с помощью вина и цветов прошло.Недавно проверил одно средство, которое имеет огромное действие на женщин. Суть в том, что после его применения, девушка сильно возбуждается,и готова отдатся на все 100%.Лично видел это действие,Советую всем. Вот ссылка если интересно [url=http://3w.md/kHZ]http://СУПЕР[/url]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2015 05:39
👍
0
👎
Сколько можно насиловать труп?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2015 05:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение БУ2 от 26 февраля 2015 05:48
что вы всё про труп какой то... вот был фильм Сабрина с Одри Хепберн, потом его же пересняли с Джулией Ормонд и таких фильмов много... старые фильмы не трупы... Сумерки собрали кучу бабла и кучу фанатов... это своего рода эксклюзив, как и Гарри Поттер. И нет ничего ужасного и странного, что к этой истории возвращаются... людям нравится... насильно то никого не заставят смотреть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2015 12:34
👍
1
👎
я бы посмотрел только с прежним составом актеров
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2015 06:32
👍
0
👎
присоединюсь: нафига?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2015 11:06
👍
1
👎
в целом, идея неплохая. Посмотрю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2015 12:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение DariaGayduk от 26 февраля 2015 12:03
sadasd dfdf sd sdfsdfsdf sdf sd fds ds c ds sdcsdcsdcsdcd scsd csdcsdc v dvfd vcx vxc v xv xcv c xv


d sdf sd
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2015 21:19
👍
0
👎
Бри была напИсана параллельно со съёмками Затмения, плюс самой Майер, передоз случился.)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2015 13:16
👍
0
👎
Про Джеймса не помню. Помню только, что она псих была со справкой, пока не обратилась.)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2015 13:18
👍
0
👎
а как она с ним связана?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2015 13:49
👍
0
👎
Ммм...Даже не знаю.Можно было бы глянуть ради интереса,поч бы и нет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2015 14:49
👍
1
👎
О да я готова смотреть на них часами, лучше чем эти два урода с 50 оттенков серого!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2015 17:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение amibia от 26 февраля 2015 17:19
Хочешь сделать человеку хорошо - сделай ему плохо, а потОм верни как было. После Оттенков Сумерки кажутся такими родными!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2015 21:46
👍
0
👎
Бросить курить меня начал заставлять муж, как только я забеременела. Да и мне самой не очень-то хотелось травить ребёнка, но бросить я не могла. Свекровь дала ссылку на этот магазин, сказала, чтобы я заказала монастырский сбор. Я долго не сопротивлялась, выходит по деньгам дешевле, чем курить две недели. Как сработало? Да отлично честно говоря: с утра выпиваешь чашечку вместо утренней сигареты и целый день курить вообще не хочется. Потом ещё одну вечером. Уже прошло полтора месяца, а у меня никакого желания курить, как будто никогда и не курила. Муж просто счастлив! [url=http://3w.md/qVE]http://Мой_способ[/url]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2015 20:45
👍
1
👎
Жду)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2015 21:11
👍
0
👎
ну и пусть снимают, жалко что ли. Это ж не перепев сумерек... Кому не нравится могут спокойно не смотреть... делов то
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2015 12:26
👍
0
👎
о, я бы посмотрела)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 марта 2015 13:52
👍
0
👎
ЖДем)))