Герои вампирской саги «Сумерки» вернутся на экран

Герои вампирской саги «Сумерки» вернутся на экран

«Сумерки» официально закончились еще несколько лет назад, но ни поклонники вампирской саги, ни ее создательница, кажется, никак не могут с этим смириться – и в ближайшем будущем любимые герои «Сумерек» вновь вернутся на экран в серии короткометражек. Более того – к каждой из них уже можно прочитать сценарий.

Некоторое время назад Стефани Майер объявила о новом проекте под названием «The Storytellers: New Voices of The Twilight Saga», в рамках которого начинающие женщины-режиссеры получат возможность снять собственный короткометражный фильм, посвященный одному из героев «Сумерек». Шесть сценариев к будущим фильмам уже готовы (скачать их в интернете и прочитать может любой желающий), а организаторы проекта подыскивают режиссеров.

Единственный критерий к сценариям, озвученный Стефани Майер – они должны были рассказывать об одном из героев «Сумерек», а события в них должны были происходить до того, как Белла переехала в Форкс и познакомилась с Эдвардом. Сценарии выбирали сама Майер, Кристен Стюарт и представители Lionsgate.

В ходе выбора сценария выяснилось, что самая популярная героиня «Сумерек» - Элис Каллен, которую сыграла Эшли Грин. Она стала главной героиней сразу трех сценариев, прошедших в финал конкурса. Остальные три работы посвящены Джейн (Дакота Фаннинг) вампиру-египтянину Бенджамину (Рами Малек) и Карлайлу (Питер Фачинелли). Пока неясно, согласятся ли актеры вновь повторить свои роли из «Сумерек» в серии короткометражек – но такая возможность вовсе не исключена.

Будущих режиссеров для короткометражных фильмов также выберут Стефани Майер и Кристен Стюарт, а помогать им будет специальное жюри, в составе которого – Кейт Уинслет, Октавия Спенсер, Джули Боуэн и режиссер «Сумерек» Кэтрин Хардвик.

И единственная плохая новость для поклонников вампирской саги: в кинотеатрах короткометражки показывать не будут. Посмотреть работы можно будет на Facebook.

Подробнее
52 комментария
Написать
👍
0
👎
Здорово! Мне очень интересна история Элис!! Да и остальные тоже
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 февраля 2015 18:48
👍
2
👎
Фанфики.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 февраля 2015 18:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 25 февраля 2015 18:50
Да. Но специально отобранные и утверждённые заранее. И что-то мне подсказывает, что авторы этих фанфиков не станут сходу требовать контроль над сценарием.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 февраля 2015 21:29
👍
13
👎
Мне тоже интересна история Элис, а еще Эмета - про них как то маловато было написано, а еще меньше показано
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 февраля 2015 18:52
👍
-2
👎
Отлично.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 февраля 2015 18:54
👍
2
👎
Думала, что будет что-нибудь про Эмметта
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 февраля 2015 18:54
👍
0
👎
Элис, Джейн и Бенджамен, круть)) посмотрю они классные
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 февраля 2015 18:55
👍
0
👎
Очень хорошо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 февраля 2015 19:09
👍
0
👎
Супер новость
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 февраля 2015 19:15
👍
0
👎
Ночелось .... сделают щас турецкий сериал
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 февраля 2015 19:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение Jangooo от 25 февраля 2015 19:27
Ой, а что это за слово такое прелестненькое - "ночелось", типа "ночной лось" сокращенно или еще чего. Будьте такие добрые, переведите, что означает это слово, умоляю!!!! Очень хочется знать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 февраля 2015 19:38
👍
-3
👎
в ответ на сообщение архи от 25 февраля 2015 19:38
надо записать в свой словарик недорусского языка.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2015 05:48
👍
2
👎
в ответ на сообщение архи от 25 февраля 2015 19:38
Да ладно, человек ошибку сделал.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2015 23:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение urod от 26 февраля 2015 23:16
две ошибки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2015 12:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение Jangooo от 25 февраля 2015 19:27
да сделают
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2015 00:45
👍
2
👎
Новость давольно таки старая ..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 февраля 2015 19:27
👍
0
👎
интересненько будет)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 февраля 2015 19:27
👍
0
👎
посмотрю, если актеры те же будут
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 февраля 2015 19:34
👍
0
👎
Хорошая идея.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 февраля 2015 19:34
👍
1
👎
мне было бы интересно посмотреть историю блондинки, сестры эдварда, но о ней рассказывали непмного, так что не знаб как она подойдет и было интересно посмотреть на историю Элисон и да, Джейн-дакоты. там такой злодей в дествком обличии
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 февраля 2015 19:35
👍
1
👎
Новость уже пару дней крутится в инете
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 февраля 2015 19:36
👍
1
👎
в ответ на сообщение The X Files от 25 февраля 2015 19:36
Я бы сказала пару недель..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2015 05:25
👍
0
👎
Нет не надо портить ! плохая идея
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 февраля 2015 19:36
👍
0
👎
интересно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 февраля 2015 20:09
👍
0
👎
не интересно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 февраля 2015 20:14
👍
0
👎
Вообще классная идея, порадуют поклонников. Но интересно ли актерам будет возвращаться к этим ролям
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 февраля 2015 20:50
👍
3
👎
Сумерки это Роб и Крис,,,, хочу сними много короткометражек!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 февраля 2015 21:22
👍
0
👎
Не, Ян, это любопытно! Другой вопрос, что актёров прежних не нужно, уж они-то эту главу своей жизни закрыли.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 февраля 2015 21:30
👍
1
👎
Я как-то сначала негативно относилась к этому проекту - а теперь стало интересно.))) Про Элис любопытно, я б ещё Денали выделила, как они стали семьёй. Главное - что не про главгероев.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 февраля 2015 21:32
👍
0
👎
Задумка на самом деле интересна) А мне интересно увидеть кого-нибудь другого в этих ролях) да будет не привычно, но интересно сравнить)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 февраля 2015 21:51
👍
1
👎
класс
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 февраля 2015 21:54
👍
0
👎
Плохая идея
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 февраля 2015 23:11
👍
0
👎
они никак не могут успокоиться
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2015 00:00
👍
0
👎
Плохая идея , да и актеры уже выросли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2015 00:46
👍
0
👎
Ура! работает! Мужики, наверное, времья соблазнения женщин с помощью вина и цветов прошло.Недавно проверил одно средство, которое имеет огромное действие на женщин. Суть в том, что после его применения, девушка сильно возбуждается,и готова отдатся на все 100%.Лично видел это действие,Советую всем. Вот ссылка если интересно [url=http://3w.md/kHZ]http://СУПЕР[/url]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2015 05:39
👍
0
👎
Сколько можно насиловать труп?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2015 05:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение БУ2 от 26 февраля 2015 05:48
что вы всё про труп какой то... вот был фильм Сабрина с Одри Хепберн, потом его же пересняли с Джулией Ормонд и таких фильмов много... старые фильмы не трупы... Сумерки собрали кучу бабла и кучу фанатов... это своего рода эксклюзив, как и Гарри Поттер. И нет ничего ужасного и странного, что к этой истории возвращаются... людям нравится... насильно то никого не заставят смотреть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2015 12:34
👍
1
👎
я бы посмотрел только с прежним составом актеров
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2015 06:32
👍
0
👎
присоединюсь: нафига?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2015 11:06
👍
1
👎
в целом, идея неплохая. Посмотрю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2015 12:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение DariaGayduk от 26 февраля 2015 12:03
sadasd dfdf sd sdfsdfsdf sdf sd fds ds c ds sdcsdcsdcsdcd scsd csdcsdc v dvfd vcx vxc v xv xcv c xv d sdf sd
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2015 21:19
👍
0
👎
Бри была напИсана параллельно со съёмками Затмения, плюс самой Майер, передоз случился.)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2015 13:16
👍
0
👎
Про Джеймса не помню. Помню только, что она псих была со справкой, пока не обратилась.)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2015 13:18
👍
0
👎
а как она с ним связана?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2015 13:49
👍
0
👎
Ммм...Даже не знаю.Можно было бы глянуть ради интереса,поч бы и нет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2015 14:49
👍
1
👎
О да я готова смотреть на них часами, лучше чем эти два урода с 50 оттенков серого!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2015 17:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение amibia от 26 февраля 2015 17:19
Хочешь сделать человеку хорошо - сделай ему плохо, а потОм верни как было. После Оттенков Сумерки кажутся такими родными!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2015 21:46
👍
0
👎
Бросить курить меня начал заставлять муж, как только я забеременела. Да и мне самой не очень-то хотелось травить ребёнка, но бросить я не могла. Свекровь дала ссылку на этот магазин, сказала, чтобы я заказала монастырский сбор. Я долго не сопротивлялась, выходит по деньгам дешевле, чем курить две недели. Как сработало? Да отлично честно говоря: с утра выпиваешь чашечку вместо утренней сигареты и целый день курить вообще не хочется. Потом ещё одну вечером. Уже прошло полтора месяца, а у меня никакого желания курить, как будто никогда и не курила. Муж просто счастлив! [url=http://3w.md/qVE]http://Мой_способ[/url]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2015 20:45
👍
1
👎
Жду)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2015 21:11
👍
0
👎
ну и пусть снимают, жалко что ли. Это ж не перепев сумерек... Кому не нравится могут спокойно не смотреть... делов то
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2015 12:26
👍
0
👎
о, я бы посмотрела)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 марта 2015 13:52
👍
0
👎
ЖДем)))