Юля Волкова отметила свой день рождения звездной вечеринкой

В минувшую пятницу, 20 февраля, экс-участница группы Тату Юля Волкова отметила свое 30-летие. Поздравить певицу собрались ее друзья и коллеги по музыкальной сцене: на вечеринку приехали Дима Билан, Иосиф Пригожин, Стас Калинкин, Прохор Шаляпин, телеведущая Ирина Слуцкая и другие звезды.
Юля Волкова отметила свой день рождения звездной вечеринкой

Главным сюрпризом вечеринки стал торт от поклонников ВКонтакте, увенчанный миниатюрной фигуркой Волковой – на удивление похожей на саму девушку.

Поздравления так растрогали певицу, что на своей странице в Instagram она оставила трогательную благодарственную запись:

«Дорогие мои!!!! Друзья, коллеги, поклонники, мальчики-девочки, женщины и мужчины)))))) спасибо за поздравления, подарки и цветы!!!я благодарна Всевышнему за то, что вы все есть в моей жизни и идете со мной из года в год!!! Поддерживаете! Верите! Чувствуете!!! Я очень ценю ваше внимание и отношение ко мне и к моей семье!!! Я с вами!!! И всегда буду делать шаг навстречу к Вам!!! Сегодня начинается новый этап в моей жизни!!!! Я чувствую перемены в себе и вокруг меня!!! спасибо, жизнь, я так люблю тебя!!!!»

Самым же ценным подарком для Юли оказалась открытка, которую своими руками сделали ее дети. Фотографию подарка в Instagram певица сопроводила трогательной подписью:

«Это самое родное и дорогое!!! Мои детки с утра меня поздравляют!!!!❤❤❤все своими руками!!!! Это лучшее!!! ценное!!! Спасибо! мои котятки!»

Источник фото: Instagram