Хилари Дафф разводится с мужем

В январе прошлого года Хилари Дафф разошлась с Майком Комри – однако певица неоднократно говорила, что, быть может, все-таки вернется к супругу. Сегодня стало известно, что примирения все же не будет: 27-летняя звезда подала на развод. Причиной стала очередная скандальная ситуация, в которую угодил 34-летний бывший хоккеист: в одном из ресторанов Беверли Хиллз он сильно выпил и начал домогаться до женщин-посетительниц.
Хилари Дафф разводится с мужем

Конечно, в качестве официальной причины Хилари указала стандартную формулировку – «неразрешимые противоречия». Певица уже наняла адвоката Лауру Вассер, которая специализируется на бракоразводных процессах звезд.

Дафф намерена получить права опеки над сыном пары – Лукой, которому в марте 2015 года исполняется 3 года. Майк Комри же получит возможность навещать сына. Как утверждают близкие друзья звездной пары, Хилари боится, что пьянство Майка негативно скажется на маленьком ребенке – поэтому и поспешила с разводом, а скандал в ресторане стал для нее последней каплей.

Скорее всего, никакого скандального и долгого бракоразводного процесса в лучших традициях Голливуда не будет – перед свадьбой, состоявшейся в августе 2010 года, Хилари и Майк подписали брачный контракт.

Источник фото: Legion-Media