Кейт Хадсон в журнале Shape. Март 2015

Кейт Хадсон стала девушкой с обложки журнала Shape в марте. 35-летняя актриса рассказала читателям о себе, детях и умении соблюдать меру.

Кейт Хадсон в журнале Shape. Март 2015

О том, что после рождения детей она больше не ищет острых ощущений: «Во мне что-то изменилось. Я больше не ищу острых ощущений. На днях мой брат издевался надо мной, называя лыжницей Gucci. Он сказал: «Ты одеваешь правильную одежду, отлично смотришься на лыжах, но когда начинаешь спуск с горы — всему приходит конец».

О чувстве меры: «Я ужинала в своем любимом ресторане в Париже. Ела все, что люблю: стейк, картофель-фри, много вина. Потом пришло время десерта, я заказала клубничный пирог со сливками и еще вина. А потом вдруг ко мне подошла стройная и утонченная женщина. Она указала на мой бокал и произнесла: «Это твой кусок пирога. Вот как ты должна к нему относиться». И я всегда помню этот случай: все должно быть в меру».

О себе: «По натуре я человек, который готов погружаться в самые дальние глубины. В буквальном смысле. Мама говорит, что в детстве я запросто прыгала в самый глубокий угол бассейна, совершенно не умея плавать».