Энсел Элгорт лишился девственности в 14 лет

Энсел Элгорт готов откровенничать на тему своей личной жизни. В недавнем интервью журналу Elle 20-летний актер рассказал о первом сексуальном опыте.

Энсел  Элгорт лишился девственности в 14 лет

«Мне было 14, - признался Энсел. - И я толком не имел понятия, что делаю. Как и девушка. Я даже не позаботился о нормальном освещении. Это единственная вещь, которую я бы изменил. Потому что в тот раз в спальне был яркий флуоресцентный свет».

Несмотря на такую откровенность, Элгорт не хочет заработать репутацию плейбоя. «Единственное, что меня порадовало в тот раз — это возможность повторить. Но не заставляйте меня говорить так, словно я какой-то плейбой, - добавил актер. - Потому что я совсем не такой. Если девушка, с которой я состою в моногамных отношениях, прочитает это, я не хочу, чтобы она расстроилась, потому что меня выставили плейбоем».

Под своей девушкой Энсел, вероятно, подразумевает Виолетту Комышан, с которой встречается еще со школы. Но в интервью он все же воздержался от упоминания имен. «Если тебе кто-то нравится, у вас отличный секс и вам хорошо вместе, то почему не назвать этого человека своей девушкой? - сказал Элгорт. - Зачем таскаться на свидания с разными случайными девчонками и получать ужасный секс, если есть та, которая тебе действительно нравится».

Источник фото: legion-media