Селена Гомес в журнале V Magazine. Март 2015

Скромность среди звезд определенно больше не в моде. 22-летняя Селена Гомес снялась топлесс для нового выпуска V Magazine. В интервью журналу певица говорила о нашумевшем романе с Джастином Бибером, новых отношениях и депрессии.

Селена Гомес в журнале V Magazine. Март 2015

О своих отношениях с Джастином Бибером: «Когда ты молод, и тебе говорят столько всего... Было такое чувство, что только мы есть друг у друга, а весь остальной мир против нас. Это было странно, но при этом просто прекрасно. Я бы ни за что не хотела ничего менять. Ты живешь и учишься, понимаете?»

О том, каким будет ее следующий бойфренд: «Думаю, мой следующий парень будет совсем другим. И это уж точно случится не скоро. Многое зависит от возраста. Тогда мне было 18, это была моя первая любовь. Но с возрастом я начинаю обращать внимание на другие вещи».

О депрессии: «Несколько месяцев я пребывала в небольшой депрессии. Я с трудом выходила из дома. Думаю, я просто немного сошла с ума. Мне было проще позвонить кому-нибудь и сказать: «Эй, ты не зайдешь в продуктовый магазин и не купишь мне кое-то? Я не хочу, чтобы меня фотографировали».