Дакота Джонсон украла нижнее белье со съемок «Пятидесяти оттенков серого»

Дакота Джонсон осталась довольна гардеробом своей героини Анастейши Стил на съемках фильма «Пятьдесят оттенков серого». В недавнем интервью актриса призналась, что даже прихватила кое-что на память. Что именно? Нижнее белье и плеть.

Дакота Джонсон украла нижнее белье со съемок «Пятидесяти оттенков серого»

«Я стащила кучу нижнего белья, - сказала 25-летняя Джонсон. - Оно было такое удобное». Впрочем, бельем все не ограничилось. «У меня дома есть одна плеть, - добавила звезда. -Она валяется в гараже с кучей всякого хлама».

И хотя некоторые элементы кинообраза проникли в настоящую жизнь Дакоты, она все же не стала углубляться в тонкости БДСМ-отношений. В отличие от Джейми Дорнана, который перед съемками даже побывал в настоящей «комнате наслаждения», Джонсон воздержалась от столь тщательных исследований. «Мне не приходилось бывать в такой комнате для сексуальных утех, - заверила актриса. - Я хотела сначала немного дистанцироваться от этого, чтобы реакция Аны на некоторые вещи была настоящей и честной».

Насколько Дакоте удалось вжиться в образ, можно узнать уже сейчас, ведь фильм «Пятьдесят оттенков серого» уже вышел в мировой прокат.

Источник фото: legion-media