Энсел Элгорт в журнале Details. Март 2015

Звезда фильмов «Виноваты звезды» и «Дивергент» Энсел Элгорт появился на обложке мартовского выпуска журнала Details. Актер говорил о своем отце, влиянии денег на актерскую карьеру и работе с Адамом Сэндлером.

Энсел  Элгорт в журнале  Details. Март 2015

О том, что ему пришлось играть в баскетбол с Адамом Сэндлером на съемках фильма «Мужчины, женщины и дети»: «Важно работать обеими руками. Я сразу же пошел в жесткую атаку, прежде чем осознал, что передо мной Адам Сэндлер, а не просто парень. Пожалуй, не стоило выбивать его из строя. Но потом он поймал ритм и опередил меня. Но в следующей игре я надрал ему задницу».

О том, что он не хочет выбирать роли из-за денег: «Это одна из причин, по которым я сейчас хочу купить дом. Я смогу обзавестись собственным местом и не переживать о деньгах. Тогда я смогу играть в пьесах. На Бродвее. Сниматься в тех фильмах, в которых захочу. И мне не нужно будет думать, что необходимо погасить ипотеку, а для этого согласиться на нежеланную работу. Ты начинаешь врать себе в ту минуту, когда думаешь: «Я не хочу браться за эту работу, но мне нужны деньги». Не хочу, чтобы деньги были ведущим фактором в моей карьере. Хочу, чтобы главным было мое стремление чего-то добиться в искусстве».

О том, что из-за работы он был вынужден пропустить открытие фотовыставки своего отца: «Я плакал, на самом деле. Я объявил об этом решении своей маме. Но впереди множество еще более трудных решений».