Дакота Джонсон и Джейми Дорнан в журнале Glamour. Март 2015

Дакота Джонсон и Джейми Дорнан стали героями сразу двух выпусков журнала Glamour. Главные герои фильма «Пятьдесят оттенков серого» украшают мартовские обложки американского и британского изданий. В интервью актеры говорили о том, что привлекает их в противоположном поле, о подготовке к фильму и знаменитой красной комнате.

Дакота Джонсон и Джейми Дорнан в журнале Glamour. Март 2015

Джейми о том, что является для него сексуально привлекательным: «Меня привлекают красивые и ухоженные руки. У моей жены самые прекрасные руки на свете. К тому же, поскольку я из Северной Ирландии, у меня в крови любовь к разным историям. Так что мне кажется сексуальным, когда женщина может рассказать смешную историю. И меня всегда привлекало общение с теми, кто добился того, чего мне добиться не удалось».

Дакота о том, что является для нее сексуально привлекательным: «Меня, как и Джейми, привлекают руки. Мужские руки. Я выросла в Колорадо, и большинство мужчин там очень мужественные. Именно это меня и привлекает. А вот что кажется мне отталкивающим, так это если человек жует с открытым ртом, грубит или носит шляпу».

Джейми о том, как он готовился к съемкам в «50 оттенках»: «Мне пришлось много работать, чтобы привести свое тело в идеальную форму, потому что Кристиан Грей просто помешан на этом. Но, конечно, я не занимался по шесть часов в день. Не очень-то хочется заявить своей глубоко беременной жене: «Я ухожу в зал на шесть часов, напиши мне, если поедешь рожать».

Дакота о съемках в красной комнате: «Это огромный стресс — сцена, в которой ты совершенно обнаженная привязана к кровати. А потом говорят: «Снято», а ты по-прежнему голая и привязана. Джейми — первый, кто прикрывал меня одеялом».