Линдси Лохан пыталась мошенничать во время исправительных работ

Линдси Лохан до сих пор расплачивается за автомобильную аварию, виновницей которой стала в 2012 году. Суд, как известно, приговорил звезду к общественным работам. Но Лохан нашла более приятный способ загладить вину перед обществом, чем уборка улиц или волонтерская деятельность.

Линдси Лохан пыталась мошенничать во время исправительных работ

Вместо отработки Линдси отправилась на официальную встречу с поклонниками своего спектакля «Пошевеливайся». Такой вид «общественных работ», увы, не очень понравился прокурору. «Она отправилась пожимать руки другим людям, и это, якобы, общественные работы, - возмутился первый заместитель городского прокурора Санта-Моники Терри Уайт. - Мне бы хотелось весь день болтать со знаменитостями и наблюдать за их жизнью, но это совсем не общественные работы. Если бы это была какая-нибудь Линдси Смит, никто бы такого не потерпел».

Служитель закона также отметил, что Линдси в ее праведных трудах на благо страны и общества помогали двое приятелей. Адвокаты звезды не согласны с такими утверждениями и заявляют, что Лохан в полной мере отработала все, что ей полагалось.

Источник фото: legion-media