Джастин Бибер раскаялся в своем прошлом

Джастин Бибер решил, что пришло время отвечать за свое скандальное прошлое. Музыкант побывал в гостях у Эллен ДеДженерес, где прилюдно раскаялся в своем неоднозначном поведении.

Джастин Бибер раскаялся в своем прошлом

Бибера едва ли можно назвать примерным мальчиком. Но неужели он наконец-то решил встать на путь исправления? «Честно говоря, я давно уже не был на телевидении, так что немного нервничаю, - признался 20-летний певец на шоу Эллен. - Думаю, это здорово, когда можешь посмеяться над собой. Я делал много всего. И, пожалуй, это были не лучшие вещи в моей жизни».

Даже покинув студию ДеДженерес, Джастин не перестал размышлять о своем прошлом. Поэтому он записал короткое видео-обращение к поклонникам, где также раскаялся во всех грехах. «Я не такой, каким пытался казаться, - сказал музыкант. - Мы часто пытаемся быть теми, кем не являемся, и стараемся скрыть истинные чувства за внешней оболочкой. Я испытывал много всяких чувств. Быть молодым и расти в этом бизнесе трудно. Расти в принципе трудно. Я чувствовал себя неловко. Мне казалось, что люди судят меня. И я хочу, чтобы все знали, насколько я переживаю, насколько я внимателен к людям. Я не из тех, кто запросто может сказать: «Да мне наплевать». Понимаете? Я не такой. Я человек, который искренне беспокоится и переживает. И хотя то,что случилось, уже не вернуть, я впредь хочу производить на людей хорошее впечатление. Я хочу быть любящим, нежным и мягким. И пусть кто-то назовет меня тряпкой, но именно так меня растила моя мама».