Криштиану Роналду: «Я желаю Ирине огромного счастья»

Как ни печально это признавать, но Криштиану Роналду и Ирина Шейк действительно расстались. Очередное подтверждение поступило из уст самого футболиста. И хотя причины разрыва до сих пор остаются загадкой, одно можно сказать наверняка — бывшие влюбленные не намерены прилюдно поливать друг друга грязью.

Криштиану Роналду: «Я желаю Ирине огромного счастья»

«Спустя пять лет, мои отношения с Ириной Шейк подошли к концу, - объявил Роналду. - Мы решили, что для нас обоих будет лучше, если мы сейчас сделаем этот шаг. Я желаю Ирине огромного счастья».

И пока мы ломаем голову над причиной расставания, Криштиану уже приписывают новый роман. Ходят слухи, что футболист встречается с испанской телеведущей Лусией Виллалон. 26-летняя девушка выложила в своем Твиттере совместное фото с Криштиану, сделанное после вручения премии «Золотой мяч». А поскольку Лусия работает на официальном телеканале клуба «Реал Мадрид», за который играет Роналду, можно преположить, что знакомы они давно.

Сам Криштиану сейчас не распространяется о своей личной жизни. На днях он был замечен в Мадриде, когда отвозил своего сына в школу.

Источник фото: legion-media