Наоми Уоттс в журнале InStyle Великобритания. Февраль 2015

Наоми Уоттс стала главной героиней британского InStyle в феврале. Актриса рассуждала о пластической хирургии, измененеиях во внешности своей коллеги Рене Зеллвегер и дружбе с Николь Кидман.

Наоми Уоттс в журнале  InStyle Великобритания. Февраль 2015

О Рене Зеллвегер и слухах о ее пластической операции: «Вся эта шумиха была жестокой и совершенно не нужной. Я видела ее фотографии, и, на мой взгляд, она выглядела отлично. Потрясающе! Оставьте ее в покое».

О пластической хирургии: «Непросто видеть, как стареешь. Но когда я смотрю на двух 50, 60 или 70-летних женщин, одна из которых делала пластику, а другая нет, то замечаю, что одна нравятся себе гораздо больше, а другая выглядит более достойно и изысканно. Надеюсь, меня постигнет участь второй женщины. Впрочем, никогда не говори «никогда».

О дружбе с Николь Кидман: «Мы по-настоящему сблизились, когда я переехала в Америку. Мы знаем друг друга почти 30 лет. У нас всегда масса тем для разговора. Особенно если учесть, что наши дети одного возраста. Мы обсуждаем работу и все, о чем обычно говорят подруги».