Анна Кендрик в журнале Nylon. Февраль 2015

Анна Кендрик стала девушкой с обложки журнала Nylon в феврале. 29-летняя актриса говорила о своем Твиттере, Райане Гослинге и собственной груди.

Анна Кендрик в журнале Nylon. Февраль 2015

О своем Твиттере: «Твиттер позволяет опубликовать только 140 символов. Не так уж много можно сказать этим способом, чтобы потом пожалеть. Конечно, буду честной, некоторые твиты мне хотелось бы стереть и никогда не писать».

О своем смелом твите, посвященном Райану Гослингу [В январе прошлого года анна написала: «Уф, никогда больше не пойду в кино на фильм Райана Гослинка. Похоже, мастурбировать, сидя на последнем ряду, до сих пор считается неприличным».]: «К счастью, мы с ним ни разу не пересекались. Впрочем, я не стесняюсь того сообщения. Уверена, у него все в порядке с чувством юмора. Но я могла бы адресовать это сообщение ему лично и в конце концов написать что-нибудь похуже».

О своей груди: «Я очень поздно сформировалась. Я была самой маленькой в классе и постоянно твердила себе: «У меня никогда не вырастет грудь!» Помню, мне нравилось слушать, как парни обсуждали, что им нравится и большая, и маленькая грудь. Им нравится любая! Я тогда думала, что это отличная новость!»