Новости сериалов: «Сверхъестественное» продлили, новые трейлеры «Карточного домика» и «Ходячих мертвецов»

Новости сериалов: «Сверхъестественное» продлили, новые трейлеры «Карточного домика» и «Ходячих мертвецов»

Президент канала CW Марк Педовиц назвал восемь сериалов, которые продлили на новые сезоны.

«Сверхъестественное» будет радовать поклонников уже 11 сезон подряд. Неудивительно, что новые сезоны получат «Дневники вампира» (седьмой сезон) и «Древние» (третий сезон). Также продлили шоу «Флэш» (второй сезон), «Царство» (третий сезон), «Девственница» (второй сезон), «Стрела» (четвертый сезон) и «Сотня» (третий сезон).

Вышел трейлер третьего сезона сериала «Карточный домик». Премьера – 27 февраля.

Первый взгляд на новый сериал «Я - Зомби». Премьера – 17 марта.

Трейлер «Лучше звоните Солу». Пилотный эпизод выйдет 8 февраля.

Трейлер второй половины 5 сезона «Ходячих мертвецов».

55 комментариев
Написать
👍
6
👎
Ходячие
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 января 2015 12:26
👍
25
👎
Урааааааа... но зачем ДВ продливать?? там уже не интересно, испортили весь сериал...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 января 2015 12:26
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ninel от 12 января 2015 12:26
И дальше будут портить,судя по всему.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 января 2015 14:17
👍
2
👎
в ответ на сообщение Ninel от 12 января 2015 12:26
100%
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 января 2015 14:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Лона от 12 января 2015 14:18
согласна, не выглядят как подростки...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 января 2015 13:33
👍
6
👎
Стрела, Флэш
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 января 2015 12:27
👍
0
👎
Обожаю суперов))))И конечно же я буду смотреть ещё один сезон, но блин.....ребята.......вам уже всем за 30 пора бы начать сниматся в кино, браться за сложные роли, менять амплуа.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 января 2015 12:42
👍
2
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 12 января 2015 12:42
аналогично..уже смотрю их скорее по привычке..они совершенно не те... надо красиво заканчивать, а не продолжать тянуть резину.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 января 2015 14:32
👍
3
👎
в ответ на сообщение Alko-tigra от 12 января 2015 14:32
Ну нее, десятый сезон прям свежо смотрится!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 января 2015 14:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 12 января 2015 14:36
Мне 10 пока тоже нравится. Надеюсь, что не испортят и 11 тоже отличным выйдет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 января 2015 19:52
👍
2
👎
в ответ на сообщение Alko-tigra от 12 января 2015 14:32
Согласна, они наверно закроют сериал только когда рейтинги будут провальным и и сюжет будет ниже плинтуса. Ушли бы красиво!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 января 2015 19:51
👍
6
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 12 января 2015 12:42
Будем честными - один шанс из ста, что у Джеев сростётся с полным метром. Пока Сверхи актуальны, пусть снимаются нам на радость.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 января 2015 14:34
👍
2
👎
в ответ на сообщение Robin от 12 января 2015 14:34
Эклз с его внешностью, харизмой и талантом может попробовать! Сериал не снимают 12 месяцев, можно между сезонами попробовать. Мог бы сняться в инди, там конечно мало заплатят, но есть шанс сделать что-то интересное. У всех есть провальные фильмы, это не катастрофа, а если повезёт, то могут заметить.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 января 2015 19:50
👍
1
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 12 января 2015 19:50
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 января 2015 19:59
👍
0
👎
Вот зря они со сверхами. Я, конечно, рада, но пора бы им уже заканчивать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 января 2015 12:51
👍
0
👎
Да...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 января 2015 12:51
👍
2
👎
яЗомби посмотрю. И почему меня тянет к таким странным сериалам?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 января 2015 12:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение breakout214 от 12 января 2015 12:53
Похоже я эомби будет классный сериал, что то вроде Вечности, но с поеданием мозгов)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 января 2015 13:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение Rhiannon от 12 января 2015 13:38
Тогда я уж точно посмотрю этот сериал, так как Вечность мне нравится)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2015 10:19
👍
6
👎
аааааааа, глупые люди. зачем? ну зачем? продливать ДВ на 7 сезон?????!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 января 2015 13:00
👍
0
👎
Ну ДВ не нужно было продлевать. Царство тоже. А вот за Сотню рада. Шикарный сериал.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 января 2015 13:03
👍
3
👎
Очень рада, сто продлили Царство, а вот с ДВ они погорячились, после третьего сезона уже стало неинтересно смотреть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 января 2015 13:04
👍
0
👎
Очень рада за Древних) ДВ как по мне так изжили себя. А вот Царство вызывает сомнения, ожидала большего от второго сезона.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 января 2015 13:41
👍
0
👎
Не только у Вас. Его заблокировали, как и многие торрент-сайты. Все больше и больше(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 января 2015 14:13
👍
0
👎
11
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 января 2015 14:15
👍
0
👎
1.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 января 2015 14:32
👍
6
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 января 2015 14:33
👍
1
👎
в ответ на сообщение Robin от 12 января 2015 14:33
Ты жжош
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 января 2015 19:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 12 января 2015 19:53
Я истину глаголю!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 января 2015 20:00
👍
0
👎
Сверхов пора заканчивать..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 января 2015 14:39
👍
0
👎
ДВ бросила смотреть после 4 сезона, не пойму зачем продлевать на 7 а за Древних рада, пока что нарвиться
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 января 2015 15:51
👍
0
👎
в Яндекс браузере лост отлично работает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 января 2015 15:56
👍
0
👎
зачетное сравнение
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 января 2015 16:08
👍
0
👎
ставишь оперу, на ней включаешь режим турбо и наслаждаешься.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 января 2015 16:52
👍
0
👎
Вот этот сезон Суперов я смотреть уже не стану, хватит уже, ну правда.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 января 2015 16:54
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 января 2015 17:09
👍
0
👎
Здорово)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 января 2015 17:48
👍
0
👎
У меня Яндекс, Лост не работает...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 января 2015 18:00
👍
0
👎
очень жду Сола)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 января 2015 18:13
👍
0
👎
Неожиданно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 января 2015 18:45
👍
0
👎
Думала, хоть спн доведут до конца, но нет, потребитель есть, значит будут резину тянуть. То же касается и ДВ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 января 2015 18:45
👍
0
👎
Ходят слухи, что накладная...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 января 2015 20:25
👍
0
👎
Ура Сверхъестественному)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 января 2015 21:07
👍
0
👎
Я с сафари сижу, лост работает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 января 2015 21:13
👍
0
👎
С одной стороны не хочется знать, что у спн есть какой-то конец, уже так привыкла наблюдать за их жизнями.. Конец сериала будет для меня означать смерть всех героев (и не дай Б-г сценаристы действительно их всех убьют, я правда не знаю что ещё можно придумать на 11 сезон). С другой - где-то год назад прочитала в Сети следующее: "10 лет рабства - это про актёров из Сверхъестественного". И как-то да, пора двигаться дальше :С
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 января 2015 21:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение sun_eclipse от 12 января 2015 21:26
Моё не раз озвученное ИМХО - если Сверхи не кинутся подобно "Секретным материалам" в дурь с полнометражными фильмами, то братья ДОЛЖНЫ умереть, иначе эту историю не закончишь. Хотя, они столько раз уже...)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 января 2015 21:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 12 января 2015 21:46
я тож считаю, что они должны уже склеить ласты.я б придумала в конце что-то наподобие окончания Мастера и Маргариты - типа они не заслужили ни рай, ни ад, они заслужили покой, и последний кадр такой - они вдвоём идут к дому посреди сада, а там на террасе сидят Мэри, Джон, Бобби, Джо с мамкой, Кевин, ну и кто там ещё пал или падёт смертью героя, и они все обнимаются, достают пивко, общаются, а на всё это стоит и смотрит из кустов Бог и довольно улыбается, а потом исчезает. И всё это неплохо бы было увидеть в конце 10 сезона, что поставить уже точку и оставить нам пересматривать любимые эпизоды. Но нет же, всем хочется бабла.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 января 2015 10:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение БУ2 от 13 января 2015 10:27
Финал мне нравится, но отпустить их я пока не готова.)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 января 2015 13:19
👍
0
👎
а чо, правда я-браузер так хорош? Лучче хрома?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 января 2015 05:28
👍
0
👎
у меня только одник вопрос к Сверх.у и ДВ, нах? продлевать? уже не интересно,сколько можно? я все понимаю братья Винчестеры такие ахх смотреть бы и смотреть, но их хочется и в других фильмах увидеть. а ДВ вообще никогда не понимала и не хочу. еле как отсмотрела первый сезон не понравился и все,я знаю на вкус и цвет, но по мне так бред. надоело видеть в новостях.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 января 2015 15:19
👍
0
👎
а, кстати, мысль!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 января 2015 18:15
👍
0
👎
SUPERNATURAL
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2015 00:57
👍
0
👎
Reign cool movie
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2015 00:57
👍
0
👎
glad for Arrow and 100 .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2015 00:57
👍
0
👎
я - зомби - бред какой-то!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 13:16