Камерон Диаз и Бенджи Мэдден поженились: подробности звездной свадьбы

В Голливуде настоящий свадебный бум. Еще одна пара скоропалительно узаконила свои отношения. Спустя месяц после помолвки актриса Камерон Диаз и музыкант Бенджи Мэдден поженились. И хотя молодожены постарались сделать мероприятие максимально закрытым, в СМИ тут же появились многочисленные подробности звездной свадьбы.

Камерон Диаз и Бенджи Мэдден поженились: подробности звездной свадьбы

Церемония состоялась в понедельник, 5 января, в особняке Диаз в Беверли-Хиллз. Было приглашено около 100 гостей, среди которых появились близкие друзья молодоженов: Гвинет Пэлтроу, Саманта Ронсон, Робин Антин и другие. Подружками невесты стали лучшие подруги Камерон Николь Ричи и Дрю Бэрримор, ее сестра Шимен и ассистентка Джесси Латс. Они прибыли на церемонию в элегантных черных платьях и с белыми букетами в руках.

Сама невеста шла к алтарю в платье с открытой спиной, украшенном многочисленными пайетками и стразами. Жених надел классический черный смокинг. Кольца молодоженам подносили племянник Мэддена Джоэл и сын Николь Ричи Спэрроу. Как сообщают очевидцы, Бенджи выронил кольцо, которое должен был одеть на руку Камерон. Может, кто-то и считает это плохой приметой, но у гостей происшествие вызвало лишь дружный смех.

Свадебный прием состоялся в огромном шатре на заднем дворе. Музыкант Райан Адамс сыграл молодоженам на гитаре, а Лайонел Ричи исполнил в их честь свою знаменитую песню Easy. Большинство гостей покинули мероприятие около 10 вечера, после разрезания свадебного торта. Но около 30 ближайших друзей веселились с молодоженами до полуночи.

Источник фото: legion-media