Дженнифер Энистон о разводе с Брэдом Питтом: "Это не было болезненно"

Вот уже 10 лет прошло с тех пор, как Брэд Питт и Дженнифер Энистон расстались. Брэд счастливо женат на Анджелине Джоли и воспитывает с ней шестерых детей, а Джен увлечена работой и помолвлена со своим коллегой Джастином Теру. Но история их развода до сих пор не дает покоя СМИ. В недавнем интервью Энистон в очередной раз вспомнила об этом непростом этапе своей жизни. Впрочем, действительно ли он был так непрост?

Дженнифер Энистон о разводе с Брэдом Питтом: "Это не было болезненно"

"Это не было болезненно, - заверила Энистон на шоу CBS Sunday Morning. - Думаю, этот вымысел преследует меня лишь потому, что это отличный заголовок. Эта тема, по большей части, раздута журналистами".

И хотя Джен давно пережила случившееся, не стоит думать, что они с Брэдом остались добрыми друзьми. "Мы обменялись добрыми пожеланиями друг с другом, - поведала актриса. - Но нельзя сказать, что мы поддерживаем контакт".

Закаленная многочисленными слухами вокруг своей персоны, Энистон больше не обращает внимание на сплетни. Так, звезду мало беспокоят постоянные сообщения о ее якобы состоявшейся свадьбе с Джастином Теру: "Мы знаем, как обстоят дела на самом деле. А слухи - это уже нечто статичное".