Кейли Куоко в журнале Redbook. Февраль 2015

Кейли Куоко стала героиней нового выпуска журнала Redbook. Она говорила о феминизме, увеличении груди и статусе самой высокооплачиваемой телеактрисы.

Кейли Куоко в журнале Redbook. Февраль 2015

О том, что она не считает себя феминисткой: «Разве плохо, если я скажу «нет»? Это не то, о чем я думаю. Сейчас все изменилось. Я знаю, было проделано много работы еще до моего появления, чтобы женщины получили больше возможностей. Я никогда не была одной из тех девушек, которые требуют равноправия. Возможно, дело в том, что я никогда не сталкивалась с ущемлением моих прав. Пять вечеров в неделю я провожу на кухне, готовя ужин для мужа. Это заставляет меня почувствовать себя домохозяйкой. И я это просто обожаю. Знаю, это звучит старомодно, но мне нравится, когда женщины заботятся о своих мужчинах. На работе я настолько все контролирую, что, приходя домой, мне нравится за ним ухаживать».

О том, что она увеличила себе грудь: «У меня не было груди. И это решение было лучшим. Я всегда чувствовала себя непропорциональной. А импланты помогли мне стать увереннее. Это не было попыткой превратиться в порно-звезду или стать сексуальнее».

О том, что благодаря сериалу «Теория большого взрыва» она стала самой популярной телеактрисой: «Я думаю только о том, что это значит для моей семьи. И понимаю, что это делает нас более защищенными. Мои родители потратили 16 лет, таская мою задницу от прослушивания к прослушиванию в Лос-Анджелесе. Каждый день они помогали мне учить роли, подбадривали, ждали, стимулировали. Они были моей опорой, когда я не получала работу, водили меня на теннис и уроки верховой езды. Я всегда мечтала иметь возможность заботиться о них точно так же, как они заботились обо мне».