Хлое Кардашян в журнале Cosmopolitan Великобритания. Февраль 2015

Хлое Кардашян стала героиней февральского выпуска Cosmopolitan Великобритания. Реалити-звезда говорила о любви, сексе, своем доме и неудавшемся браке.

Хлое Кардашян в журнале Cosmopolitan Великобритания. Февраль 2015

О любви и сексе: «Я не одержима сексом. Я более открыто говорила об этом, когда была замужем, потому что мне так было комфортно. Я куда больше ценю общение и душевное единение — достаточно просто объятий. Я вышла замуж в 25. Я была молода, но мне все нравилось. Я считаю, что кое-что лучше сохранить для брака. И не стоит относться к каждому своему парню так, cловно он твой муж».

О своем браке: «Не стоит забиваться в угол и рыдать только потому, что все пошло не по плану. У меня был муж, а теперь я нахожусь в адаптационном периоде, который не хочу разрушать. Ходить на свидания — это так странно. Но я счастлива. Я переехала в новый дом и теперь, впервые в жизни, владею им самостоятельно. Это большой шаг для меня. Вместе со мной живет мой брат, и я очень этому рада».

О своем доме: «Я купила бывший дом Джастина Бибера. У него под лестницей была небольшая комнатка, которая оказалась мне не нужна. Поэтому я просто закрыла ее. Когда мы с ним столкнулись, он спросил: «Что ты сделала с той комнатой? Я ходил туда играть в компьютерные игры». Когда я сказала, что закрыла ее, он очень расстроился. Не думала, что 20-летнего мальчика могут волновать такие вещи».