Эмма Робертс в журнале Wild. Зима 2015

Эмма Робертс стала героиней нового выпуска журнала Wild. Она рассказала о своем первом экранном поцелуе, съемках в сериале «Американская история ужасов» и серьезных ролях.

Эмма Робертс в журнале  Wild. Зима 2015

О своем первом поцелуе перед камерой: «Его звали Раджа, и он играл Джейка Бихари в сериале «Нетакая». Он был очень милым. На телевидении я столько всего делала в первый раз. Даже раньше, чем в реальной жизни. Сначала все было не настоящим, а только потом реальным. Из-за этого у меня было неверное восприятие многих вещей».

О съемках в «Американской истории ужасов»: «Я люблю Кэти Бейтс. Это шоу очень специфическое. Я никогда не делала ничего подобного. Работать с актерами такого уровня — это просто безумие! Я постоянно слежу за Джессикой Ланж, Кэти Бейтс и Анджелой Бассетт. Съемки проходят в Новом Орлеане, и это придает динамичности. Когда снимаешься в Лос-Анджелесе, то с работы отправляешься домой, и не получается установить связь. А Новый Орлеан нас сблизил».

О переходе от подростковых к серьезным ролям: «Думаю, в кино просто превратиться из подростка во взрослого человека. В реальной жизни сделать это гораздо сложнее. Однажды кто-то спросил, сколько мне лет. Я сказала, что 19, а потом осеклась. Подождите-ка, я вру, мне уже 23. Не знаю, почему я сказала по-другому. Тот человек посмотрел на меня как на ненормальную. Я забыла, что мне не 19, и это так странно».