Дженнифер Лоуренс, Кейт Аптон и Ким Кардашян — самые популярные знаменитости в Google

Популярная поисковая система Google првела очередной анализ запросов и представила рейтинг самых популярных селебритис 2014 года. Оказывается, чаще всего пользователи интересуются личностью Дженнифер Лоуренс.

Дженнифер Лоуренс, Кейт Аптон и Ким Кардашян — самые популярные знаменитости в Google

В этом году Лоуренс не раз заставляла говорить о себе весь мир. И дело не только в новых фильмах с ее участием или рекламном контракте с Dior. После нашумевшей истории со взломом iTunes Интернет пестрел многочисленными пикантными фотографиями из личного архива звезды. Не удивительно, что Джен вызвала такой интерес интернет-пользователей.

На втором месте в списке самых популярных знаменитостей Google находится Ким Кардашян. Реалити-звезда привыкла привлекать к себе всеобщее внимание. В отличие от Лоуренс, она сама позаботилась о своей скандальной славе. Многочисленные фотосессии без одежды, громкая свадьба с Канье Уэстом не могли остаться незамеченными.

В числе звезд, чаще всего попадающих в запросы Google, оказались также новоиспеченная супруга Джорджа Клуни Амаль Аламуддин, Мэттью МакКонахи и актриса Жюли Гайе, замеченная в романтических отношениях с президентом Франции Франсуа Олландом.

Что касается самых популярных моделей 2014 года, то здесь лидирует Кейт Аптон. На втором месте оказалась Кендалл Дженнер, а на третьем — Миранда Керр.

Источник фото: legion-media