Итоги года 2014 по версии ПопкорнNews

В преддверии Нового года мы готовы подвести итоги года уходящего. Мы внимательно следили за жизнью любимых звезд, радовались, огорчались и удивлялись вместе с ними. Но кто из знаменитостей произвел на нас наибольшее впечатление? Пришло время проголосовать и определить, кто достоин звания самого-самого. Выберите кандидата в каждой категории и нажмите на кнопку «голосовать» под фотографией.

Проголосовать за любимых звезд можно ЗДЕСЬ.


Итоги года 2014 по версии ПопкорнNews
Итоги года 2014 по версии ПопкорнNews

Если вы хотите увеличить изображение, просто кликните на него. Итоги голосования будут подведены в конце декабря. Голосовать можно один раз в день.

Кейт Миддлтон Кейт Миддлтон Дуэйн Джонсон Дуэйн Джонсон Криштиану Роналду Криштиану Роналду Дэвид Бекхэм Дэвид Бекхэм Жизель Бундхен Жизель Бундхен Ирина Шейк Ирина Шейк Мадонна Мадонна Сара Джессика Паркер Сара Джессика Паркер Кара Делевинь Кара Делевинь Адриана Лима Адриана Лима Алессандра Амбросио Алессандра Амбросио Эминем Эминем Чарли Шин Чарли Шин Шайа ЛаБаф Шайа ЛаБаф Джессика Альба Джессика Альба Никки Рид Никки Рид Анджелина Джоли Анджелина Джоли Брэд Питт Брэд Питт Мэттью МакКонахи Мэттью МакКонахи Дженнифер Гарнер Дженнифер Гарнер Джулианна Мур Джулианна Мур Скарлетт Йоханссон Скарлетт Йоханссон Дженнифер Лопес Дженнифер Лопес Виктория Бекхэм Виктория Бекхэм Дженнифер Лоуренс Дженнифер Лоуренс Николь Шерзингер Николь Шерзингер Джейми Дорнан Джейми Дорнан Энн Хэтэуэй Энн Хэтэуэй Рианна Рианна Джаред Лето Джаред Лето Канье Уэст Канье Уэст Шейлин Вудли Шейлин Вудли Бен Аффлек Бен Аффлек Бенедикт Камбербэтч Бенедикт Камбербэтч Леонардо Ди Каприо Леонардо Ди Каприо Кэти Перри Кэти Перри Шон Пенн Шон Пенн Jay Z Jay Z Эмма Уотсон Эмма Уотсон Кэндис Свейнпол Кэндис Свейнпол Ким Кардашьян Ким Кардашьян Крис Хемсворт Крис Хемсворт Роберт Дауни младший Роберт Дауни младший Орландо Блум Орландо Блум Майкл Фассбендер Майкл Фассбендер Джош Хатчерсон Джош Хатчерсон Аманда Байнс Аманда Байнс Джастин Бибер Джастин Бибер Меган Фокс Меган Фокс Бейонсе Ноулз Бейонсе Ноулз Эмбер Херд Эмбер Херд Мелани Гриффит Мелани Гриффит Тейлор Свифт Тейлор Свифт Блейк Лайвли Блейк Лайвли Майли Сайрус Майли Сайрус Мэрайя Кэри Мэрайя Кэри Гвинет Пэлтроу Гвинет Пэлтроу Хелена Бонем Картер Хелена Бонем Картер Микки Рурк Микки Рурк Lady GaGa Lady GaGa Кортни Лав Кортни Лав Ченнинг Татум Ченнинг Татум Хайди Клум Хайди Клум Шарлиз Терон Шарлиз Терон Линдси Лохан Линдси Лохан Лили Коллинз Лили Коллинз Антонио Бандерас Антонио Бандерас Джордж Клуни Джордж Клуни Джессика Симпсон Джессика Симпсон О сайте попкорнnews Самые-самые
235 комментариев
👍
0
👎
в мисс бикини надо добавить маму Джады Пинкетт Смит!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2014 10:53
👍
0
👎
Многие кандидатуры кажутся спорными! И некоторые номинации составлены явно в пользу одного имени. Кто лапочку Лермана включил в самые не секси ? Его везде как открытие года позиционируют! Вполне перспективный и весьма милый парнишка ! Да и Хатчерсон тоже кажется не кандидат. А как беременная Скарлет в лучшие актрисы попала ? У неё были удачные громкие роли в этом сезоне?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2014 11:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение Annasnow от 9 декабря 2014 11:05
Фильм "Люси" у Скарлет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2014 12:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение Парашютистка от 9 декабря 2014 12:28
а еще Побудь в моей шкуре, Повар на колесах и второй Капитан Америка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2014 14:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение Парашютистка от 9 декабря 2014 12:28
Да актриса она на голову выше многих ко представлен.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2014 01:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение Annasnow от 9 декабря 2014 11:05
Вот именно! Я тоже в шоке от этих номинаций! Джош такой секси, затискала бы и зацеловала! Логан душечка! И тут такая номинация...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2014 14:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lela' от 9 декабря 2014 14:21
Джош для меня не просто анти-секс, но наверно и анти-человек, после его высказываний о каннибализме. смотрю не это лицо, вспоминаю слова, и тошнота подкатывает. фуууу.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 декабря 2014 08:36
👍
3
👎
Логан Лерман правда такое сказал?! Считаю неправильным ставить в номинацию "Самое глупое высказывание года" Аманду Байнс. Ведь она сказала такое из-за болезни.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2014 11:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 9 декабря 2014 11:08
а я считаю глупо ставить в эту номинацию слова Чарли Шина, это скорее угроза а не глупое высказывание
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2014 12:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение KOLIN от 9 декабря 2014 12:43
Согласна, тоже об этом думала. А у Кемерона бравада. В итоге я проголосовала за Лермана.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2014 12:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 9 декабря 2014 12:55
проголосовали за Логана? ЛаБаф в этом году больше глупостей сказал и натворил немало. поэтому он больше заслуживает победы в этой номинации
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2014 14:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 9 декабря 2014 14:11
Лучше с пакетом на голове, чем то, что Лерман сказал...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2014 14:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 9 декабря 2014 14:11
Мне безразличны все участвующие в номинации "Самое глупое высказывание года." Я за ними не следила. Поэтому ориентировалась только на те высказывания, что представлены в новости. Аманда больна, не стоит воспринимать ее слова всерьез. Чарли Шин - попросту угрожал Эштону Кутчеру. У Кемерона как я писала выше бравада. У Лабафа какая-то околесица, которую я не поняла. Словно слова вырваны из контекста. Остается только Логан. С его диким высказыванием, что он сделает все что угодно лишь бы сняться у хорошего режиссера.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2014 14:49
👍
-6
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 9 декабря 2014 14:49
а я все это время думала, что Логан вам нравится после Тихони)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2014 15:54
👍
0
👎
каким боком в несексуальные мужчины попали логан герман и джош хатчерсон
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2014 11:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение mylashka от 9 декабря 2014 11:08
боюсь, Лерман из за детского личика, а Хатчерсон из за роста и тоже личика( хотя с тех пор как он начал ходить с щетиной, выглядит мужественнее, подростковая смазливость потихоньку исчезает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2014 14:25
👍
0
👎
Самая стильная знаменитость - разрываюсь между Блейк и Эммой. Вики безусловно стильная, но она всегда в одном образе. Поэтому скучна.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2014 11:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 9 декабря 2014 11:11
А я как раз отдала свой голос Виктории.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2014 11:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение Fashion5 от 9 декабря 2014 11:24
И мой голос только за Викторию !!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2014 11:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение Annasnow от 9 декабря 2014 11:28
Мой тоже.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2014 16:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение Fashion5 от 9 декабря 2014 11:24
Не ты одна. Учитывая, что она выигрывает. Виктория элегантна, абсолютно все ее выходы продуманы. Но это всегда одно и то же. Ей не хватает какой-то искры. Да и постоянный жесткий контроль над собой накладывает отпечаток. Иногда она выглядит зажатой даже в самом лучшем наряде.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2014 11:36
👍
3
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 9 декабря 2014 11:36
Соглашусь с вами.А вот книги ее как раз открывают ее с другой стороны. Там столько юмора.И иронии по поводу себя.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 декабря 2014 01:48
👍
-6
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 9 декабря 2014 11:11
Блейк однозначно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2014 12:48
👍
4
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 9 декабря 2014 11:11
Эмма очень милая,но не как не стильная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2014 18:20
👍
0
👎
Виктория Бекхэм и Дэвид Бекхэм самая яркая пара.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2014 11:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение Fashion5 от 9 декабря 2014 11:26
Это точно.И сама дружная и счастливая.Проверенная временем,а не разпиаренная.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2014 15:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение cати от 10 декабря 2014 15:39
Да уж, конечно, все совсем без пиара!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2014 17:34
👍
14
👎
Что-то в этом году претенденты в номинациях какие-то натянутые. Как-будто наспех всё сделано.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2014 11:53
👍
0
👎
голосовала за Роберта Дауни мл. он талант! и секси!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2014 12:17
👍
0
👎
Патинсон в этом году уже не в тренде смотрю, видать прошло его время
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2014 12:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение KOLIN от 9 декабря 2014 12:50
первый пошёл Из года в год "заканчивается время Паттинсона", а он всё ещё в Итогах года и персона корна номер раз. Зато почему-то нет больше тех, кто соперничал с ним: ни Деппа, ни Ретклиффа, ни Йена... А Роб как с 2009 появился в победителях, так и остается им.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2014 15:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение Алиновка от 9 декабря 2014 15:00
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2014 10:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение Алиновка от 9 декабря 2014 15:00
Я его очень люблю и присоеденилась голосовать в основном из-за него и за пару Дэвид-Вики.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2014 16:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение KOLIN от 9 декабря 2014 12:50
ага. я прям удивилась, что так мало голосов за него
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2014 18:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 9 декабря 2014 18:29
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2014 10:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение KOLIN от 9 декабря 2014 12:50
Роб самый красивый,сексуальный,шикарный,умопомрачительный!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2014 12:37
👍
4
👎
в ответ на сообщение .Ada от 12 декабря 2014 12:37
Но сейчас он выше вперед.Может люди не знали что уже голосование идет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2014 02:03
👍
8
👎
в ответ на сообщение KOLIN от 9 декабря 2014 12:50
Это же не то место,что все реально и правильно.Талантливые люди и без этих иногох живут,снимаются,радуют поклонников и процветают.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2014 17:17
👍
0
👎
что делают в номинации "Самый несексуальный мужчина" Джош Хатчерсон и Логан Лерман? у них тип внешности, которая конечно не позволяет им становиться кекс-символами, но как по мне и "анти-сексуальными" тоже. они просто симпатичные парни. а их тут спутали с Джастином Бибером. кстати почему его нет в этой номинации? :D по мне Хатчерсон и Лерман очень симпатичные парни:
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2014 13:14
👍
5
👎
в ответ на сообщение Boyd от 9 декабря 2014 13:14
с вишенкой вообще улет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2014 14:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 9 декабря 2014 13:14
Симпатичный и сексуальный - это разные вещи.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2014 14:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение julsha от 9 декабря 2014 14:50
так я же и не спорю с тем, что они не сексуальные, я же написала "у них тип внешности, которая конечно не позволяет им становиться секс-символами". я хотела сказать, что они не сексуальны, но и не "анти-сексуальны" (как например Бибер, Адам Ламберт, Эд Ширан, хотя я обожаю Эда!). а то, что симпатичный и сексуальный - это разные вещи я "прекрасно" знаю.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2014 15:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 9 декабря 2014 13:14
Мне Джош после его интервью о каннибализме стал неприятен.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2014 15:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение Алиновка от 9 декабря 2014 15:02
Мне тоже.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2014 15:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение Алиновка от 9 декабря 2014 15:02
а в прошлом году он в своем нашумевшем интервью про геев сказал, что секс втроем мог бы решить проблему любовного треугольника между Китнисс, Питом и Гейлом в ГИ :D и шокировал свой фандом... ребята не могли поверить в то, что такое сказал "Джош", потому что такое реально невозможно :D вы бы поняли почему я так говорю, если бы были его поклонником который следит за ним с самого его детства постоянно. этот мальчик слишком попсовый для таких "смелых и оригинальных высказываний". он бы "сам" ни за что не смог придумать такое. изощренной фантазии не хватило бы. поэтому боюсь, фразы про секс втроем и человеческую плоть придуманы его публицистом Мелиссой Кейтс, а не Джошем самим. сейчас многие звезды пользуются услугами своих публицистов когда дело касается интервью для продвижения фильма. чтобы интервью привлекло внимание, в нем должно быть что-то необычное и слегка скандальное. а фразы Джоша про групповуху и каннибализм наделали приличный шум. интервью были длинными, а таблоиды громкими заголовками написали только про эти фразы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2014 16:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 9 декабря 2014 13:14
поддерживаю)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2014 18:30
👍
13
👎
странные кандидаты почти во всех категориях. да и само голосование предсказуемое: голосуют в основном за любимых/нелюбимых.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2014 13:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение Katрин от 9 декабря 2014 13:44
Странные это не то слова.Но хоть кто-то новый появился.И то ничего.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2014 01:09
👍
0
👎
Никакущие номинации в этом году! Выбрала для себя только две, буду голосовать за Беню, ну и за наших мальчУков, конечно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2014 14:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 9 декабря 2014 14:13
Я тоже. И везде суют надоевших питта-джоли.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2014 15:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение cати от 10 декабря 2014 15:41
А некоторых уже за пару даже не считают!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2014 21:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение paralax от 10 декабря 2014 21:17
Но те не они самые-самые,а эти фальшивки и здесь не прокатят.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2014 16:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение paralax от 10 декабря 2014 21:17
Главное ,что они пара.И причем яркая,красивая и любящая.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2014 17:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение Монин от 13 декабря 2014 17:28
Так по этому и вопли жо а фанов фальшивых.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2014 04:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение ron от 15 декабря 2014 04:57
А чего это мы фаны фальшивые, мы самые настоящие!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2014 17:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение cати от 10 декабря 2014 15:41
Их сейчас прокатывают капитально.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2014 17:15
👍
0
👎
В тэгах не всех указали...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2014 14:46
👍
0
👎
По-моему, одни и те же все: самые модные, самые красивые, самые скандальные. Не интересно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2014 15:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение julsha от 9 декабря 2014 15:07
соглашусь всегда одно и тоже
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2014 21:19
👍
0
👎
Что-то за Логана Лермана обидно, хотя самое глупое высказывание, по-моему, его))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2014 17:48
👍
0
👎
Орландо Блум секси?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2014 19:13
👍
0
👎
По тупости все рекорды бьёт Аманда Байнс.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2014 19:14
👍
0
👎
Свадьба года, конечно же, Энджи и Брэд. А вот зачем смерть человека ставить в такие номинации...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2014 19:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение Tinker bell от 9 декабря 2014 19:15
Свадьба года это великолепный Клуни.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2014 16:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение lika от 10 декабря 2014 16:30
Угомонись, бесноватая. Человек высказал своё мнение, твоё - ему похер.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2014 21:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение Heledis от 10 декабря 2014 21:29
Псих,материться -то зачем?От бессилия?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2014 17:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение верочка от 13 декабря 2014 17:00
Так быдло же.Что вы от нее хотите?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 декабря 2014 04:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение cати от 19 декабря 2014 04:56
Почитать твои комментарии, так гниль гнилью. И ничего, живешь же.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2014 20:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение lika от 10 декабря 2014 16:30
Джорж Клуни и его обворожительная,умная,образованная жена рулят!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2014 17:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение морин от 13 декабря 2014 17:21
Так они и рулят.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2014 04:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение ron от 15 декабря 2014 04:54
Руль не сломайте!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2014 07:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение морин от 13 декабря 2014 17:21
Так он и так впереди. Пита с костями на всех фронтах отсекают.Так удивилась зайдя сегодня первый раз на Итоги. Буду голосовать,есть за кого.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 декабря 2014 04:55
👍
0
👎
усишки у Бибера? май гад! я не заметила :D надо фотки его последние пересмотреть. Стайлз своей прической и стилем (а также поведением в своих клипах) - самый настоящий антисекс
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2014 19:20
👍
0
👎
[i]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2014 19:24
👍
0
👎
Почему-то красотки Энистон нет ни в одной номинации?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2014 19:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение molgmi от 9 декабря 2014 19:30
Просто Энистон настолько шикарна, что остальным она не конкурент
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2014 21:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение Heledis от 9 декабря 2014 21:38
Браво!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2014 15:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение Heledis от 9 декабря 2014 21:38
Завидуй молча.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2014 15:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение Heledis от 9 декабря 2014 21:38
Может уже угомонишься бесноватая?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2014 16:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение lika от 10 декабря 2014 16:30
Вы ведёте себя как кучка брехливых шавок у забора, приплетая Джоли везде, где только можно. Складывается ощущение, что вы без неё жить не можете. Вот уж точно, одержимые.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2014 21:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение lika от 10 декабря 2014 16:30
Lika, Heledis,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2014 22:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение Tinker bell от 10 декабря 2014 22:34
Все верно.Прошу прощения.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2014 17:01
👍
12
👎
в ответ на сообщение Tinker bell от 10 декабря 2014 22:34
Отлично написали.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2014 17:06
👍
2
👎
в ответ на сообщение Tinker bell от 10 декабря 2014 22:34
Очень хорошо сказала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2014 04:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение Heledis от 9 декабря 2014 21:38
Так и есть.А вы бы не очень выступали имея в запаси ,как ту правильно заметили мешок с костями вместо тела.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2014 04:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение ron от 15 декабря 2014 04:53
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2014 17:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение molgmi от 9 декабря 2014 19:30
Не нашлось достойной номинации!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2014 21:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение paralax от 10 декабря 2014 21:23
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2014 10:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение Gololed от 11 декабря 2014 10:20
Это еще и попка и ручки и ножки,это тебе не мешок со старыми костями.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2014 17:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nikki_ от 13 декабря 2014 17:05
Отлично написано.Браво
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2014 18:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nikki_ от 13 декабря 2014 17:05
Прям набор для холодца, а не женщина эта энистон!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 декабря 2014 07:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение paralax от 14 декабря 2014 07:45
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 декабря 2014 08:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение paralax от 14 декабря 2014 07:45
Завидуй не так явно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2014 01:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение татачка от 23 декабря 2014 01:02
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2014 16:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nikki_ от 13 декабря 2014 17:05
Да у нее все идеально,вот и сходят с ума фаны костлявой от зависти. Имея в кумирах такую бабу с ужасными руками,ногами и телом,сидели бы заткнувшись и не высовывались.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2014 01:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение татачка от 23 декабря 2014 01:04
помечтай, ага!! не тебе решать кому писать свое мнение, а кому не высовываться.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2014 05:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение татачка от 23 декабря 2014 01:04
татачка, не смешите мои тапочки! От зависти к чему?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2014 16:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение татачка от 23 декабря 2014 01:04
Каждый кто имеет мнение, отличное от вашего, должен "сидеть заткнувшись и не высовываться"? Как же трудно вам жить!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2014 16:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение Gololed от 11 декабря 2014 10:20
Что-то тебя эти пяточки покоя не дают.Лучше на кости смотри,может отрезвеешь и будешь в реальности.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2014 02:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение люка от 17 декабря 2014 02:00
Да уж лучше так, чем смотреть на "вечномолодую". Прямо нежить какая-то!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2014 12:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение paralax от 17 декабря 2014 12:28
Не смотри,кто же тебя заставляет.Смотри на восковую,что костями гремит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2014 01:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение татачка от 23 декабря 2014 01:01
Вот и отдыхаю от "вечномолодой" в этой теме!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2014 16:20
👍
0
👎
Я это увидела и испугалась, что, если я за неё голосить буду, она ещё и трусы снимет!Нах надо, пусть трусы снимают Беня и мальчУки.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2014 21:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 9 декабря 2014 21:44
Вот именно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2014 04:56
👍
0
👎
Прорыв года думаю Кендал Дженнер хотя она мне не нравится но она и правда многого добилась за год
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2014 23:03
👍
0
👎
Почему в номинации самая скандальная звезда Эминем он вроде как нормальный лудше бы добавили Майли Сайрус удивлена, что её там нет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2014 23:12
👍
-3
👎
в ответ на сообщение aseda от 9 декабря 2014 23:12
вы видимо совсем за ним не следите, раз считаете его не скандальным) у него уже не один был за последнее время
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2014 19:40
👍
0
👎
Модель года для меня Кара Делевинь но не уверена, что она выйграет, она же многих бесит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2014 23:17
👍
0
👎
Мое мнение: Звезда без вкуса - Микки Рурк Прорыв года - Кендалл Дженнер Актриса года - Дженнифер Лоуренс Актер года - Леонардо Ди Каприо Церемония года - Оскар Лучший торс - Джейми Дорнан Мисс бикини - Кэндис Свейнпол (не в тему, но мне интересно узнать зачем в номинацию ставить Сару Дж Паркер и выбирать такое ужасное фото) Обложка года - Ирина Шейк и Криштиану Роналду в журнале Vogue Самая яркая пара - мне нравятся 2 пары: Джоли-Питт и Бекхэмы Самая несексуальная - Майли Сайрус Самая сексуальная- Меган Фокс Самая стильная - Блейк Лайвли Свадьба года - Джоли-Питт Самый несексуальный мужчина - Сет Роген Самый глупый поступок года - Лохан со своим списком любовников Самое громкое расставание - Мелани Гриффит и Антонио Бандерас Самое глупое высказывание года - Логан Лерман Самая скандальная звезда - Чарли Шин Лучший сериал года - Американская история ужасов Модель года - Ирина Шейк
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2014 00:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение Katy_F от 10 декабря 2014 00:15
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2014 17:20
👍
-8
👎
Сайрус на 1 месте в списке самых несексуальных! Hell, eyah!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2014 07:20
👍
-2
👎
ИП-лучший сериал же.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2014 07:20
👍
0
👎
Дело не в ненавистниках,ее просто не считаю хорошей мамой. И все.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2014 15:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение cати от 10 декабря 2014 15:42
А я считаю Джоли хорошей мамой и плевать на всех ненавистников! И все!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2014 21:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение paralax от 10 декабря 2014 21:16
согласна! Джоли - прекрасная мать! а Брэд суперский папа
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2014 10:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение Gololed от 11 декабря 2014 10:17
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2014 17:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение paralax от 10 декабря 2014 21:16
да но она всегда тут. и кстати ей не нужна эта номинация , чтобэ это доказывать !
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2014 21:22
👍
0
👎
в стильных голосую за Лили Коллинз. очень нравится как она одевается и обидно, что за нее так мало голосов.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2014 19:41
👍
0
👎
Сверхъестественное
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2014 20:22
👍
0
👎
Robert the Best
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2014 10:22
👍
0
👎
голосовала за Роберта Паттинсона
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2014 10:50
👍
0
👎
так и прёт послать вас в одно место
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2014 10:54
👍
0
👎
В несексуальных номинациях хоть разорвись
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2014 11:14
👍
0
👎
Суперов в сериалах хочу на первое место!!!A почему Kристен стюарт нет ни в одной номинации?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2014 12:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение Elza18 от 12 декабря 2014 12:11
ну в это году не срослось на корне... Дивергент и ГИ ещё не закончились
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2014 17:27
👍
11
👎
лично для меня самым громким расставанием является Мелани Гриффит - Антонио Бандерас
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2014 12:23
👍
0
👎
я за робуску ...и всегда буду за него ..еще дождусь когда будет лучшим актером
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2014 12:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение Meriko от 13 декабря 2014 12:32
Он и есть лучший.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2014 17:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение верочка от 13 декабря 2014 17:02
кто бы несогласилась ...чтоб на бумаге тоже
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 декабря 2014 11:07
👍
0
👎
Она не победит потому,что врет,что будет детьми заниматься из года в год.А сама болтается по Африкам и все баллы себе зарабатывает доя политике.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2014 16:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение верочка от 13 декабря 2014 16:59
А заниматься детьми - значит сидеть дома безвылазно? Энджи не говорила, что собирается быть домохозяйкой.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 декабря 2014 07:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение верочка от 13 декабря 2014 16:59
Она не победит, потому что вы и такие как вы, постараетесь!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2014 17:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение paralax от 15 декабря 2014 17:27
а вот и нет... ну мне тоже больше Клуни нравится... и полагаю не только мне одной, которые не против Джоли и Питта. Просто Клуни это фурор этого года и пара красивая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2014 19:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 15 декабря 2014 19:43
А вы не против Джоли и Питта?!.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2014 20:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение paralax от 15 декабря 2014 20:02
не против... это значит я не антифанатка Джоли... Брэд и вообще лапочка)) исключительно в контексте опроса мне Клуни и его жена интереснее, а Джоли и Питт ну как то уже были были... пусть отдохнут
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2014 22:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение paralax от 15 декабря 2014 17:27
Глупая отмазка.Они уже всех достали.Утюг включишь и все про них.То титьки поменяла,то яичники хочет отрезать,то ветрянка.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2014 02:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение eva от 23 декабря 2014 02:06
меньше в утюг смотри, может поотпустит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2014 04:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение Gololed от 23 декабря 2014 04:59
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2014 16:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение верочка от 13 декабря 2014 16:59
а в чем она врет? и то что она по Африке шатается , это хорошо не думаете толко о себя kak это делают некоторые !!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2014 21:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение surs от 21 декабря 2014 21:25
Мотается очки зарабатывает.Снималась бы ,так никто не снимает. Провал за провалом,а славы-то хочется.Фальшивая тетка.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2014 01:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение татачка от 23 декабря 2014 01:07
она сама говорила, что будет теперь меньше сниматься. что вас удивляет? ))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2014 05:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение татачка от 23 декабря 2014 01:07
У неё славы побольше, чем у некоторых "любимец америки". А что "фальшивая", я что-то не пойму: вы её щупали или сравнивали с "натуральной" Джоли?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2014 16:49
👍
0
👎
Буду голосовать тока за Маккензи фой)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2014 20:30
👍
1
👎
самая секси модель для меня уже много лет Адриана Лима и пока что я даже на горизонте е вижу ей конкуренток...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 декабря 2014 15:39
👍
0
👎
конечно Роб самый сексуальный.. без вариантов
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2014 16:10
👍
-7
👎
Мур лучшая актриса
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2014 16:11
👍
-4
👎
Шейк модель
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2014 16:13
👍
-5
👎
Сайрус да!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2014 16:13
👍
0
👎
Детки все хорошие
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2014 16:13
👍
0
👎
Маккензи конечно... ну чё Дорнан прорыв.. ещё и фильма то не было... может мура редкая только за то, что на роль пригласили в фанфике сомнительном
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2014 16:16
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 15 декабря 2014 16:16
Вот именно.Он какой-то вялый.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2014 01:00
👍
0
👎
удивил Лето.. его торс в номинации.. он же худой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2014 16:18
👍
0
👎
Рурк тоже без вариантов
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2014 16:22
👍
0
👎
мужики актеры... первые три хороши
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2014 16:24
👍
0
👎
Робкина обложка самая оригинальная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2014 16:24
👍
0
👎
скандал он и есть скандал... как можно амплитуду определить... резонанс у голых фоток самый большой был
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2014 16:26
👍
0
👎
Лопес на мой вкус всё таки самая сексуальная из предложенных кандидатур... не красивая, а именно сексуальная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2014 16:26
👍
4
👎
в ответ на сообщение Ириска от 15 декабря 2014 16:26
Полностью за.Лопес сексуальнаяи очень.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2014 01:18
👍
0
👎
пара конечно Клуни... чет у кого то Клуни не в чести и мои предпочтения тоже ну извините скока у меня фанатов... я ж загордюсь.. вы шо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2014 16:28
👍
0
👎
ну Джош может и приятный мальчик, но не сексуальный ни чуть, как и Хилл... но с Лерманом не соглаасна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2014 16:29
👍
0
👎
Свадьба года - Джоли-Питт!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2014 17:14
👍
0
👎
Лучшая пара - Джоли-Питт!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2014 17:15
👍
0
👎
Лучшая мамочка - Анджелина Джоли!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2014 17:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение paralax от 15 декабря 2014 17:16
Классная мамаша Джоли! Согласна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2014 01:17
👍
0
👎
Лучший папочка - Брэд Питт!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2014 17:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение paralax от 15 декабря 2014 17:16
А то и видно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2014 00:58
👍
0
👎
Лучший актер - Брэд Питт!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2014 17:17
👍
0
👎
ну может это естественно именно потому, что он сексуальнее Бендера для многих))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2014 19:47
👍
-2
👎
поржать это да.. Джа и сам поржать горазд ЗЫ... та мне пофиг... если и за .. детки хорошие.. минусят... уже не серьёзно... пусть люди утверждаются хоть здесь))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2014 22:20
👍
-3
👎
она ж в каком то фильме недавно на КД была... чёт мне запомнилось ну пусть будет.. девочка хорошая, молоденькая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2014 22:22
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2014 11:26
👍
0
👎
Прорыв года Джейми Дорнан
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2014 16:18
👍
0
👎
Лучшая актриса года Джулианна Мур
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2014 16:18
👍
5
👎
Лучший актер года Леонардо Ди Каприо Мэттью МакКонахи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2014 16:19
👍
0
👎
Происшествие и скандал года Робин Уильямс покончил жизнь самоубийством Филипп Сеймур Хоффман скончался от передозировки наркотиков
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2014 16:20
👍
0
👎
Самая лучшая мамочка-знаменитость Анджелина Джоли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2014 16:20
👍
0
👎
Самая яркая пара Анджелина Джоли и Брэд Питт
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2014 16:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение surs от 20 декабря 2014 16:21
И близко не стояли.Уже всем приелись.Из года год этих восковых ставят на голосования.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2014 00:58
👍
0
👎
Свадьба года Анджелина Джоли и Брэд Питт Джордж Клуни и Амаль Аламуддин
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2014 16:21
👍
8
👎
Самый лучший папа-знаменитость Ченнинг Татум
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2014 16:22
👍
0
👎
Самый сексуальный мужчина Роберт Паттинсон Крис Хемсворт
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2014 16:22
👍
0
👎
Орландо Блум ну вообще не сексе
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2014 16:23
👍
0
👎
Свадьба года Джоли и Питт Самый сексуальный мужчина Роберт Паттинсон Самая лучшая мамочка Джоли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2014 20:36
👍
-5
👎
в ответ на сообщение RIGI KOT от 21 декабря 2014 20:36
Зарегистрируйся раз 50 и станут лучшими.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 декабря 2014 01:28
👍
0
👎
Звезды без вкуса Все
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2014 20:37
👍
5
👎
Самое громкое расставание Мелани Гриффит и Антонио Бандерас
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2014 20:38
👍
0
👎
Самый лучший папа-знаменитость Мне все нравятся
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2014 20:39
👍
0
👎
О май Гад !! Я тут написала и потом стала читать коменты ... Зочем так агрессивно вести себя Да я не знаю не являюсь особо фанатом Джоли , но очевидно то , что вы во всех грехах обвиняете еe... ! Фанаты Джоли агресивно отвечают ! Ну я просто не понимаю как можно не щитать её супер мамочкой ? Или как это получилось , что ихняя свадьба не свадба гoда , весь мир про это говарил . Про Клуни тоже говорили но не так как про Джоли - Питт.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2014 20:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение RIGI KOT от 21 декабря 2014 20:59
Да это тут заметно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2014 01:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение RIGI KOT от 21 декабря 2014 20:59
И что интересно,как только появляются Итоги или Другие голосования,у фанов Джули появляются новые члены .Сразу же.И эти еще что-то там про чужих клонов вякают.Смешные.Все равно ваших фальшивых гонят с первых мест и они пролетают как фанера над Парижем.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2014 00:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение татачка от 23 декабря 2014 00:55
А ваших даже в пятерке нигде нет! Они даже не приподнялись над Парижем! Злитесь?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2014 10:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение paralax от 23 декабря 2014 10:00
Слушай,сама же знаешь как вы тут "побеждаете".Создали новые ,фальшивые акк-ты и рады стараться.Без вранья не шагу.Это так смешно. Главное,что в жизни они не побеждают.Все кто тут представлены лучше и как пары,и как родители и по всем другим пунктам.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2014 00:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение paralax от 23 декабря 2014 10:00
Боже мой.Ты что серьезно думаешь,что эти итоги что-то значат?Скоро за развод фальшивых тут будут голосовать.У них уже ничего настоящего нет.Просто держаться за бренд.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2014 00:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение lika от 25 декабря 2014 00:56
Хватит уже! Успокойтесь ! говорите , что Вам не интересны эти итоги , но сами от судя не выходите ! Обвиняете нас ! Скорее всего сами подобными делами занимаетесь . Хватит уже . Дедский сад кокой то! И да еще фанаты других звезд и просто посетители тоже имеют право голосовать. Хватит создовать из этого спектакль.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2014 04:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение lika от 25 декабря 2014 00:56
Этот сайт не только ваш и наш!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2014 04:39
👍
-3
👎
в ответ на сообщение татачка от 23 декабря 2014 00:55
Джоли заплатила!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2014 15:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение Jangooo от 23 декабря 2014 15:09
Она наверное не знает ,что есть такой сайт!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2014 04:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение татачка от 23 декабря 2014 00:55
Она наверное сидит дома и смотрит , какие у не рейтинги тут.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2014 15:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение татачка от 23 декабря 2014 00:55
Ничего фаны постарались и они могут быть и на первых местах.Но это же ничего не значит. Если бы все поклонники Джен начали голосовать,то они были бы на последнем месте.Только это такие детские игры.Мы радуемся успехам Джени в творчестве,любуемся их потрясающей парой с Теру. Это круче.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2014 01:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение lika от 25 декабря 2014 01:00
Она не лучше этих "номинантов"...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2014 01:07
👍
1
👎
в ответ на сообщение lika от 25 декабря 2014 01:00
Этим звездам наплевать на нас и на эти итоги года.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2014 01:09
👍
2
👎
в ответ на сообщение Jangooo от 25 декабря 2014 01:09
не думаю что совсем наплевать....многие даже оченьсторались чтобы вот так были популярны!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 декабря 2014 11:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение lika от 25 декабря 2014 01:00
Хорошо написала.Ладно,всем пока.Пошла спать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 декабря 2014 01:27
👍
1
👎
в ответ на сообщение татачка от 23 декабря 2014 00:55
посчитайте, сколько новых членов у вас - в последних новостях Энистон, к примеру))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 декабря 2014 11:17
👍
0
👎
Все мамочки хорошие тут
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2014 21:03
👍
0
👎
Точно детский сад!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2014 21:27
👍
0
👎
Отличный выбор.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2014 02:04
👍
5
👎
Итоги года это вообще кошмар.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2014 19:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение Jangooo от 23 декабря 2014 19:59
Точно.Особенно когда фаны бессовестно,не гнушаются ничем.Скучно как-то .Я не голосую совсем.Так захожу посмотреть. Вики и Дэвид самые лучшие во всем.И это факт.Дети все замечательные .Лео самый-самый.Мур и Скарлетт лучшие.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2014 00:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение lika от 25 декабря 2014 00:54
Президента выбирают.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2014 01:02
👍
0
👎
Ребенок года ---- Все дети хорошие
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2014 19:59
👍
1
👎
Скандал года---- Я просто не знал , что когда умираешь это скандал!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2014 20:00
👍
0
👎
Самая лучшая мамочка-знаменитость Самый лучший папа-знаменитость Я думаю нам бе не понравилось , если бы наши соседи оценки нам довали , мол как мы воспитывает наших детей .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2014 20:03
👍
1
👎
в ответ на сообщение Jangooo от 23 декабря 2014 20:03
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2014 21:33
👍
1
👎
в ответ на сообщение Jangooo от 23 декабря 2014 20:03
Точно не понравится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2014 21:33
👍
0
👎
И Самая яркая пaра мне не нравится. Им уже 100 лет , новых надо ...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2014 20:06
👍
-4
👎
в ответ на сообщение Jangooo от 23 декабря 2014 20:06
Это ты про восковых? Им уже на пенсию пора судя по их ботоксным физиономиям.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 декабря 2014 01:26
👍
0
👎
Ирина Шейк Просто красавица
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2014 20:07
👍
0
👎
Jangoo,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2014 21:31
👍
1
👎
Ты прав черт побери . По всем точкам я с тобой согласна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2014 21:31
👍
0
👎
Соглашусь !
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2014 23:29
👍
3
👎
Лео самый классный
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2014 02:14
👍
2
👎
в ответ на сообщение LEO D великий гэтсби от 24 декабря 2014 02:14
По мне, на игру Пита более интересно смотреть(из этих ,но для меня другой самый лучший и интересный актер) ...Лео играет стабильно хорошо не более...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 декабря 2014 11:18
👍
1
👎
в ответ на сообщение Meriko от 27 декабря 2014 11:18
Ты Прова, если ну типа это итоги за этот год то Мэттью МакКонахи был луче всех . Хотя все очень хорошие актеры .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 декабря 2014 22:06
👍
5
👎
Лео самый классный
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2014 02:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение LEO D великий гэтсби от 24 декабря 2014 02:15
Он лучший.Это точно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2014 00:52
👍
-2
👎
в ответ на сообщение lika от 25 декабря 2014 00:52
Я сама голосую за Лео.Ради него и захожу на голосование.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 декабря 2014 01:25
👍
3
👎
Голосую за него
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2014 02:15
👍
-1
👎
а почему чернокожие дети на последних местах ? голосуйте за них .. дискриминация !!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2014 01:20
👍
-5
👎
Джолины фаны насоздавали фальшивые регистрации и стараются обманом "победит".Враньем и подлость.И как это смешно. Стараются в поте лица.И зачем?Они знают что врут,все знают,что они врут. Я захожу от силы раз в 5 дней,что бы за своих любимчиков голосовать и наблюдаю якобы "взлет" фальшивых.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 декабря 2014 01:24
👍
3
👎
в ответ на сообщение alya13 от 27 декабря 2014 01:24
Посмотрела -это не так ...как мы весь год на них реагировали так и стоят...фейки погоду неменяют!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 декабря 2014 11:21
👍
4
👎
Я только что прочитал.. Самое глупое высказывание года..