Крис Браун и Карруш Трэн расстались

Отношения Криса Брауна и Карруш Трэн были невероятно сложными и запутанными. Сначала музыкант всюду появлялся в сопровождении новой подружки, затем бросил ее ради короткого романа с Рианной, а затем вновь решил возобновить отношения с Карруш. Но теперь между ними все кончено. Браун обвинил свою девушку в измене. И не с кем-нибудь, а с его давним недругом Дрейком.

Крис Браун и Карруш Трэн расстались

«У нас есть шрамы, - написал 25-летний певец в Instagram. - Некоторые из них оставила мне ты, некоторые я получил сам. Эта гонка или, точнее, игра в смерть, которой мы пытались одурачить весь мир, ни к чему не привела. Я почти четыре месяца был заперт за решеткой, и за все это время ты лишь однажды пришла меня навестить. Вместо этого ты веселилась на тусовках, в тайне ото всех летала в Торонто и встречалась в Дрейком».

«Когда эти отношения только начинались, я прекрасно понимал, какие они, - продолжил Крис. - И даже участвовал в любовных треугольниках. Я остановил все это дерьмо. Так что давай не будем пытаться сохранить лицо ради публичного мнения. Мне не нужно изображать жертву, чтобы люди приняли мою сторону. Я дал понять всему миру, кто на самом деле моя девушка. Я уважал твою жизнь точно так же, как и свою. Даже несмотря на то, что временами это мешало мне сосредоточиться на карьере».

И хотя Браун вскоре удалил свое гневное сообщение, Карруш не оставила его без внимания. «Когда наконец ощущаешь силу внутри себя, становится сложно мириться с любым дерьмом вокруг, - написала 26-летняя модель. - Я отказываюсь терпеть унижения, особенно от человека, который признавался мне в любви. Это не любовь. И если ты считаешь это любовью, то она мне не нужна. Да, в прошлом я была не такой умной, но я пообещала себе стать лучше и выполнила это обещание. Если не можешь любить меня по правилам, не нужно любить меня вообще. Не сердись на то, что я выбрала быть счастливой».

Источник фото: Instagram