Лана Дель Рей в журнале Galore. Декабрь 2014

Лана Дель Рей украсила декабрьскую обложку журнала Galore. Певица рассказала о жизни в Нью-Йорке, жизненных трудностях и творческих планах на будущее.

Лана Дель Рей в журнале Galore. Декабрь 2014

О том, над чем она сейчас работает: «Я только что написала две песни для фильма Тима Бертона и Харви Вайнштейна «Большие глаза». А еще я работаю над новым альбомом. А еще я постоянно пишу какие-нибудь мелочи для всяких независимых фильмов».

О том, что она восемь лет прожила в Нью-Йорке: «Я любила Нью-Йорк. Это был едва ли не единственный источник вдохновения для меня. Гораздо важнее, чем все мужчины, писатели и рэпперы. Но сейчас мне там трудно. Раньше я гуляла по Вильямсбургскому мосту поздно ночью, заходила во все круглосуточные забегаловки с пятью долларами в кармане и просила у официантов разрешения остаться там на всю ночь в обмен на покупку большого куска шоколадного торта. Я часами сидела и читала про всяких интересных людей вроде Карла Лагерфельда или слушала аудио-книги».

О трудностях: «Я предпочитаю писать о том, что знаю. И предпочитаю не обсуждать эти темы за пределами моей музыки. Это не облегачет мою публичную жизнь. Я даю интервью, потому что стараюсь продвигать сво музыку ее изо всех сил. Но когда твои слова не вяжутся с твоей внешностью, люди тут же называют тебя лицемеркой и оспаривают твой жизненный опыт. Они не отруждаются копнуть поглубже».